Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 10 августа 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня очень многое будет зависеть от того, с кем вы проведете этот день. Выбирайте сами.
Скорпионы сегодня невероятно подвержены общественному мнению, причем безо всякой критической его оценки. Так что если в ходе обсуждения со знакомыми выяснится, что те занимаются любовью если не каждый, то через день точно, не спешите обвинять вашего любовника в бессилии, а себя – в недостаточной сексуальности. Лучше подумайте – а оно вам действительно надо? Дело ведь, как обычно, не в количестве, а в качестве…
Что, вы проиграли? Как это! Кто посмел? Да вы их всех! Покажите кузькину мать всем, кто с ней еще не знаком, остальным покажите кулак и ксиву с какой-нибудь леденящей душу надписью. Они у вас попляшут. Они узнают, как это опасно - у вас выигрывать.
Любой преуспевающий бизнесмен должен быть отличным собеседником, так что не забывайте об этом, когда сегодня вам придется устанавливать долгосрочные связи с вашими новыми партнерами. Будьте раскованны, откровенны и внимательно слушайте своего визави.
Нынче лучше не питаться в общественных местах, поскольку сейчас особенно велик риск подхватить какую-либо кишечную инфекцию. Также не забывайте следить за гигиеной и чаще мойте руки.
Блюда этого дня должны быть особо нежными. Если это будет мясо - то его следует кушать в виде студня, суфле, очень хорошо протушенным, в конце концов - в виде котлеты. Хрустящему картофелю фри следует предпочесть пюре, щам - суп-крем. Не стоит есть пироги. На десерт берите взбитые сливки со свежими ягодами - клубникой, черникой, вишней.

А что вы делаете для того, чтобы ваша личная жизнь стала еще лучше? Можно, конечно, и в чистом поле ждать, когда кирпич свалится на голову, но лучше для этой цели ходить по стройке. Сегодня самый подходящий для такого хождения день. И кирпич в виде огромного счастья уже поджидает вас на одной из крыш…
Избегайте сегодня вести телефонные разговоры в особо шумных местах. Увы, шум может ненароком стать причиной искажения очень важной информации, что, в свою очередь, ударит по вашему кошельку.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку