Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 16 августа 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня наибольшим приоритетом должны пользоваться ваши личные дела, особенно те, что касаются нежных чувств. Все остальное подождет, на вас даже не слишком обидятся.
Сегодня ваш ищущий взор будут привлекать посторонние люди, а не тот близкий, родной, любимый и единственный, с которым вы делите кровать, жилплощадь и ванную комнату. Конечно, вы любитель приключений и очень не любите себе отказывать, но мимолетное удовольствие не всегда стоит разрушенных отношений.
На чужом несчастье вполне можно свое счастье построить. Не пропустите тот момент, когда ваш коллега заболеет гриппом, вы его замените и сделаете головокружительную карьеру. Или когда к соседке приедете красавец-мужчина, ее дома не застанет, зато застанет вас…
Успешной сегодня будет лишь та работа, за которую вы приметесь в команде единомышленников. Звёзды не советуют вам отказываться от помощи тех коллег, с которыми вы находитесь в хороших отношениях, но в то же время, следует остерегаться недоброжелателей. Умейте различать истинные лица под масками.
Сегодняшний день обещает быть весьма напряженным, однако постарайтесь сохранять хладнокровие, излишние переживания могут вызвать сильные головные боли, а также стать причиной повышенного давления.
Давным-давно, а может, и еще раньше, один умный человек сделал великое открытие - он посыпал макароны тертым сыром, съел их и понял, что без сыра-то, оказывается, макароны далеко не так вкусны. Нам подобные открытия вряд ли светят - всё хорошее открыли до нас. А вот последовать примеру умного человека и слопать порцию макарон с сыром, ничто не мешает. И не откладывайте до вечера..

В этот день вам стоит внимательно прислушиваться ко всему, что говорит вам ваш любимый человек, даже если он говорит очень быстро и очень много. Среди этого потока мыслей вполне может встретиться одна здравая, которая изменит вашу жизнь и вашим с ним отношения.
Как это ни печально, но глюки вашего мобильного товарища могут быть вызваны не только качеством его сборки или кривыми мозгами проектировщика - но и расположением звезд. И, вполне может быть, что сегодня - именно такой день. Так что не сердитесь.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку