Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 17 августа 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня у вас может разыграться воображение. Возможно буквально все - от кошмаров во время послеобеденного сна до явственно слышимых стонов привидений в коридоре вашей квартиры. Не перенапрягайте нервы, если вам страшно войти в темную комнату, возьмите кого-нибудь с собой.
Скорпионы сегодня крайне недоверчивы, поэтому соблазнить их на близость не будет никакой возможности, если, конечно, они уже не испытали в компании данного человека как минимум 27 оргазмов, то есть теперь могут «хоть чуть-чуть ему верить». Да и вообще, у Скорпионов сегодня есть заботы и поважнее, нежели всякие там эротические переживания…
Неплохой день для азартных игр. Звезды говорят о том, что сегодня шансы обыграть казино для вас составляют около пятнадцати процентов. Что, несомненно, можно признать благоприятным стечением обстоятельств, если учесть, то, что обычно процент еще ниже.
Сегодняшний день будет непрост. Мелкие конфликты с вашими сослуживцами и неоцененность ваших усилий со стороны начальства будет вам мешать получать удовольствие от работы. Постарайтесь найти выход из этой ситуации.
Сегодня звезды настоятельно советуют Скорпионам куда-нибудь съездить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы поездка эта была не очень далекой и обременительной, но полной интересных и новых ощущений.
Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению разнообразных ошибок, которые совершали люди, выбирая для себя диету. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных, поскольку именно их вам и обещают звезды. Есть же сегодня вам лучше самую простую, неприхотливую и привычную пищу. Не стоит увлекаться цитрусовыми, зато весьма желательны яблоки.

Ваша уравновешенная натура сегодня будет подвергнута многочисленным и нелёгким испытаниям. Вероятно, против вашей воли вам придётся в кои то веки пропылесосить в комнате и выбить половники в коридоре - супруг в добровольно-принудительном порядке предложит вам помочь ему в этом нелёгком деле.
Берегите сегодня свою sim-карту как зеницу ока. Ибо хранимая на ней информация чрезвычайно ценна. Вероятность же того, что ваша симка захочет вас сегодня покинуть, увы, отнюдь не нулевая.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку