Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 14 сентября 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы будете обуреваемы неким желанием, которое, будучи неисполненным, сожгло бы вас, но, на ваше счастье, должно исполниться. Однако, все же не следует сидеть сложа руки, надеясь на его исполнение.
В этот день вам будет казаться, что все, что происходит вокруг вас – неправильно, и вы заслуживаете куда лучшего обращения с вами, в том числе и в сексуальной сфере. Ваш партнер обеспечить вам этого будет не в состоянии, поэтому ваш гнев распространится еще и на него.
Если вам нахамило начальство или бабушка в автобусе, а ответить вам воспитание (будь оно неладно!) не позволяет, то сорвите злость на первом попавшемся человеке. Например, можете отчитать младшего по должности, или устроить скандал дома. Главное, не копить злость в себе.
Если ваше начальство сегодня предложит вам отправиться в деловую поездку, соглашайтесь, не раздумывая, ибо любые командировки будут для вас сейчас очень успешными и смогут принести вам неплохой доход. Ещё недавно вы были недовольным своим финансовым положением? Теперь дела пойдут на поправку!
Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.
Сегодня будет как нельзя более уместно устройство мероприятия поистине сногсшибательного, обеспеченного соответствующим столом, блюдами и сервировкой. Чем более нескромно будет трапеза, тем благосклоннее на нее посмотрят звезды. Впрочем, если праздник в мировых масштабах в ваши планы не входит - можно и проигнорировать их мнение на этот счет.

Сегодня звёзды настоятельно рекомендуют вам остаться вдвоём. Друзья, родственники, коллеги и соседи - это здорово, конечно, но не в этот день и не для вас. Вам ничего не надо обсуждать, да и проблем у вас, кажется, никаких нет. Просто вам надо побыть вместе и ещё раз осознать, что вы друг у друга есть.
Если вашему мобильному телефону уже исполнился год и если ваши финансы не намерены петь романсы, задумайтесь над тем, какой мобильник вы бы купили, если бы пошли его покупать сегодня. Но покупать его не торопитесь.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку