Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 27 сентября 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня ваше настроение и самочувствие будет находиться в большей зависимости от окружающих, чем обычно. Если вас не встречают с распростертыми объятьями, лучше удалитесь сразу, дабы не мучаться головной (или еще какой) болью впоследствии.
Не надо кокетства — будьте нынче прямы и откровенны. Прямо так с плеча и рубите. Если вдруг партнер начнет заплывать пунцовой краской, значит, надо поискать другого — разве ж этот стеснительный индивидуум на что годится?
Избегайте сегодня прямых взглядов людям в глаза. Не все готовы ответить вам тем же и не подумать про себя: Чего уставился? Некоторые даже могут это озвучить не совсем приятным тоном. Так что лучше вообще смотреть под ноги, по крайней мере, не упадете.
Сегодня могут возникнуть некоторые трудности во взаимоотношениях с коллегами. Кажется, кто-то за вашей спиной распускает про вас неприятные слухи и клевещет на вас. Если ваши сослуживцы начали подозрительно к вам относиться или избегать вас, проще всего будет поговорить с ними и снять с себя подозрения.
Сегодня у вас возможно проявление стремительных перепадов давления. Звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно вы будете применять для лечения этого недуга. Постарайтесь обойтись без лекарств.
Сегодня агрегат, которым вы для приготовления пищи пользуетесь активнее всего, может начать вас шантажировать. Правда, об условиях они, пожалуй, и не расскажут.

Скорпионам могут предложить весьма увлекательную программу на вечер - придется выбирать между развлечением и необходимостью выполнить обещание провести вечер с семьей. Если победит чувство долга - не делайте страдальческое лицо. На самом деле - вы ничего не потеряете. Ваши друзья проведут время не так уж весело.
Если вы твердо знаете, какой именно телефон хотите купить, это вполне можно сделать и в каком-нибудь интернет-магазине. Даже если вы никогда раньше таких покупок не совершали. Только вот пощупать его там, разумеется, не удастся. Хотя если вы решили действительно твердо - какая вам разница?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку