Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 11 октября 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Нынче судьба будет благосклонна к любому начинанию, в котором вы примете участие. Как сознательный гражданин вы просто обязаны поучаствовать в максимально большом количестве мероприятий.
В этот день вам стоит ожидать настоящего праздника любви, страсти и нежности от вашего партнера, причем даже не в честь чего-то, а просто так: такое уж у него будет ласково-игривое настроение. Цените подобные моменты, и тогда они станут частыми гостями в вашей постели.
Страх потерять любимого человека достигает угрожающих масштабов и делает из вас филантропа, а это уже диагноз. Возьмите себя в руки, вспомните классика (ну, там, где про то, что чем меньше любим, тем больше нравимся и т.д.) и срочно обратитесь к деятельности по извлечению выгоды. Если вы делаете что-то даром, то глупо надеяться, что люди решат заплатить.
На работе царит полная неразбериха. Но вам всё-таки не следует использовать эту ситуация для того, чтобы, скажем, пораньше уйти со службы. Если внутри вашей организации и имеет место быть страшная путаница по многим причинам, то вам не стоит делать свой вклад в увеличение энтропии.
В этот день звезды рекомендуют вам пить только настоящий чай. Про всяческие фиточаи, обещающие молодость, здоровье и прочие радости жизни, лучше забыть, хотя бы на сегодня: они принесут вашему организму больше вреда, чем пользы.
Сегодня обязательно отдайте должное продуктам пчеловодства. Чай с медом будет кстати как по гороскопу, так и по погоде. Родившимся в первой половине месяца предпочтительнее светлые сорта меда, тем, кто появился на свет во второй половине, стоит обратить внимание на гречишный и другие темные его виды. При отсутствии меда натурального сойдут медовик (пирог, приготовленный на его основе) и медовуха, она же - хмельной мед.

Сегодня вы поймете, что в ваших отношениях с вашим любимым человеком исчез некий элемент новизны - и это оказывает негативное влияние на ваши отношения. Постарайтесь каким-то образом это исправить. Не бойтесь безумств, ибо безумству храбрых, как известно, поём мы песню.
Не стоит пытаться разобрать мобильник, тем более сегодня, тем более новенький, с не истекшим сроком гарантии, маникюрными ножницами и прочими подручными железками. Шлицы винтов в приличных телефонах сделаны под специальные отвертки, а гарантийщикам только дай повод, и они с удовольствием откажут вам в гарантийном обслуживании.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку