Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 19 октября 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вам, возможно, придется не раз менять свое мнение по тому или иному поводу. Так что лучше не торопиться его высказывать.
Сегодня ваш партнер неожиданно порадует вас своей сексуальной активностью. Хватит удивляться, просто пользуйтесь моментом. Возможно, так он проявляет свою любовь, а возможно - страсть. В общем, и так и так неплохо. Короче, без секса вы сегодня точно не останетесь.
Делайте все, что вам особенно хорошо удается, публично, чтобы иметь больше шансов получить свою заслуженную похвалу. Проводите ли вы договоры, печете пирог, или оформляете документ - если вы делаете это виртуозно - вы заслуживаете восхищенную толпу зрителей. Так что заботьтесь об этом заранее и обзаводитесь большим количеством приятелей со свободным графиком, или вовсе без работы, чтобы они могли сопровождать вас повсюду.
Сегодня не стоит бояться делать смелых шагов и предпринимать отчаянных действий. Конечно, распахивать кабинет начальника ударом ноги звезды не советуют, но вот честно высказать в корректных выражениях вашему шефу все, что вы думаете о целесообразности вашей работы, вполне можно.
В этот день вам может показаться, что для вас возможно даже невозможное, а ведь всё происходит так именно потому, что вы на самом деле четко поставили перед собой ту цель, которую вы хотите достичь.
Сегодня вам следует отведать чего-нибудь холодного копчения, если, конечно, организм позволяет такого рода над собой эксперименты. Предпочтительно - рыбки, лучше красной. Скажем, форели или лосося. Подавать его лучше с зеленым или пекинским салатом, заправленным лишь солью и лимонным соком. Можно также побаловать себя салатиком из редьки со сметаной, но тогда на гарнир обязательна вареная картошка.

Сегодня вам будет грустно и одиноко, несмотря даже на присутствие вашего любимого человека в непосредственной близости от вас. Однако это самое присутствие поможет вам справиться с самыми сильными приступами душевной боли и даже встретить их с улыбкой.
Если сегодня вам станет совсем плохо - можете пожаловаться своему мобильному телефону на свою тяжелую и кажущуюся неудачной жизнь. Возможно, он вас поймет и, быть может, даже что-нибудь ответит.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку