Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 16 ноября 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня постарайтесь отнестись к себе любимому по возможности более бережно. Никто кроме вас о вашем здоровье позаботиться не может, а невнимательное к нему отношение может дорого стоить.
Сегодня на вас свалится счастливая возможность ничего не решать самостоятельно, потому что все сделают за вас. И хорошо сделают. Так что никаких проблем как бытовых, так и эмоциональных, сегодня не будет. Ну а уж в постели вам и подавно не дадут заскучать и не заставят напрягать фантазию. От вас требуется лишь наслаждаться.
Помните, что спорт калечит человека, а лечебная физкультура - лечит. Посему шевелите мозгом умеренно, в массажных целях и в целях общей разминки. Протряхнув его с утра пораньше, и убедившись, что все функционирует и все находится на своих местах - оставляйте сей ценный орган в покое до следующего дня. И, избави боже, не тормошите его лишний раз по пустякам.
В этот день звезды не рекомендуют вам злоупотреблять служебным положением в личных целях, ибо до добра такое злоупотребление явно не доведет. Боле того, у вас могут начаться проблемы с карьерным ростом и комфортным пребыванием на рабочем месте, что совсем неприятно.
В этот день вам следует быть внимательными при лечении какого-либо заболевания антибиотиками. Было бы лучше, проконсультироваться с врачом, чтобы принимаемый вами препарат не нанес вреда вашему здоровью.
Сегодня вы на редкость точно будете определить чего сколько и куда надо положить, чтобы результат был наилучшим. Это весьма поможет в том случае, если вам придется что-то готовить, не имея под рукой точного рецепта и измерительных приборов, и может здорово помешать в том случае, если ваше соприкосновение с кулинарной жизнью предполагается лишь в качестве едока. Вы будете слишком внимательны к оттенкам вкуса и, соответственно - к его недостаткам.

В этот вы будете очень много ссориться со своей половинкой. Возможны нежелательные последствия в виде разбитой в порыве злости любимой чашки, охрипшего голоса и слетевшей с петель двери. Звезды рекомендуют все же настроиться на миролюбивый лад, ибо даже худой мир гораздо лучше доброй ссоры.
Постарайтесь сегодня объяснить своему мобильному телефону, что ему следует держать себя в руках и не давать себе распускать язык. И, между прочим, не только себе, но и вам тоже.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку