Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 11 декабря 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня ваши аппетиты могут оказаться несколько повышенными. Помните, много хорошо - тоже плохо. Если уж не можете не жадничать, постарайтесь, по крайней мере, не навредить собственному здоровью.
Сегодня вам захочется пококетничать. Ласки вам будет хотеться не меньше, чем вашему партнеру, но в силу природных начал, вы будете скромненько опускать глазки и тихонечко повторять: "Нет". Конечно, это тоже тактика и она имеет право на существование, лишь бы партнер вас не послушал, и не прекратил свои действия.
Ничего не планируйте на ближайшее будущее. Сдайте купленные в театр билеты. На предложения друзей встретиться ответьте резким отказом. На вопрос жены о том, когда вы собственно будете уделять больше внимания семье, скажите, что семья – ее забота. Шефу вместо плана работы на предстоящий месяц подсуньте белый лист. Будьте осторожны, как двойной агент, молчите, как партизан на допросе, и никто вас не обвинит вас в том, что вы не держите слова и кормите близких обещаниями.
Сегодня будьте внимательны к мелочам. Какой-то пустяк может иметь решающее значение, хорошо бы только понять, какой именно. На всякий случай, лучше не упускать ничего.
В эту ночь Скорпионы могут стать жертвами бессонницы. Перспектива проснуться утром разбитым и не отдохнувшим вряд ли вас прельщает - быть может, что помочь себе уснуть нужно применить не только пересчет овец?
Нынче окружающие охотно поверят любому вашему слову. Вы неплохо будете смотреться в роли радушного хозяина большого застолья - уговорить гостей откушать того или иного блюда вам не составит ни малейшего труда. Не увлекайтесь, поешь те сами, причем весьма желательно - чего-нибудь горячего. Пусть даже и немного - главное, не ограничивать поступающую в организм пищу салатами.

Сегодня подходящий день для романтики, света, тепла и счастья в отношениях с вашим любимым человеком. Сами по себе они не наступят, но вот создать своими руками вы их сможете довольно быстро и просто. Стоит только захотеть и приложить самый минимум усилий...
Опасный день для вашей sim-карты. Постарайтесь сегодня ее не потерять. Ни вместе с телефоном, ни отдельно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку