Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 16 декабря 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодняшний день просто идеален для всякого рода поездок. Вам довольно трудно будет усидеть на месте, и если никаких иных перемещений не ожидается, вы с большой степенью вероятности проведете этот день в беготне по этажам, коридорам, или, на худой конец, просто меряя шагами комнату.
Скорпионы сегодня особенно чувствительны к физическому дискомфорту, поэтому лучше не пытаться в порыве страсти совокупиться с ними на набережной или в парадной. Сегодня подобная юношеская романтика Скорпионам чужда и противопоказана, так что лучше выбрать для любовных игрищ комфортное теплое местечко.
Вспомните, сколько головной боли вам доставляли непонятные слова, сыпавшиеся в чьих-то речениях как из рога изобилия. Учителя, политики, ученые - все они только и заняты тем, что плодят и множат число непонятностей для людских голов. Устройте акцию протеста - шествуйте с плакатами, полными простых и понятных слов и выражений (желательно, но необязательно - односложных). Требуйте также хлеба и зрелищ!
Вам давно хочется поговорить начальником о своей зарплате? Нынче совершенно неподходящий для этого день. Можете обдумать свою аргументацию, отрепетировать речь, но приставать к человеку сейчас не следует.
В этот день вам следовало бы быть внимательнее за рулем, поскольку сейчас вы вряд ли сможете отличиться особенной собранностью и ледяным спокойствием. Сейчас вам стоит позаботиться и о своих нервах.
Не спешите сегодня, даже если вы действительно торопитесь. Поспешные действия приведут лишь к сожалениям об упущенных в запарке возможностях. А возможностей будет море, и все такие вкусные... Ну как можно не подождать, пока вам приготовят тунца с имбирем и перцем чили? Никак нельзя, несерьезно это. А отложить это замечательное блюдо назавтра не получится, день неподходящий.

Вы относитесь к вашему любимому человеку так же, как относились к нему в те далекие времена, когда между вами ещё только завязывались какие-то отношения. Однако он с тех пор значительно изменился, да и вы в своем развитии на месте не стояли. Поэтому, может быть, пришла пора пересмотреть ваши отношения?
Вашему мобильнику сегодня будет дико скучно. Ведь звоните вы по нему намного реже, чем ему бы хотелось. А какие у них, у мобильников еще могут быть развлечения, кроме как слушать болтовню хозяина с различными людьми.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку