Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 14 января 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы будете знать ответы на все вопросы. Будьте же благосклонны к окружающим, не скрывайте от них своего знания.
Скорпионам следует покинуть до боли знакомые стены. Ничего похожего на возбуждение вы в родном антураже не испытаете. Зато все новое будет вызывать в вашей душе отклик. Партнеров это тоже касается - нынче наиболее яркие ощущения ждут тех, кто займется любовью в новом для себя месте с новым партнером и применением незнакомых ласк.
Не исключено, что сегодня ваши конкуренты предпримут попытку потеснить вас с завоеванных позиций. Стойко стойте на страже собственных интересов и ни в коем случае не уступайте ни пяди - даже если речь идет о том, кто первым войдет в лифт. Не бойтесь открытой конфронтации или даже шумного выяснения отношений. Сегодня у вас есть и задор, и боевое настроение, чтобы показать - кто здесь главный.
Любите участвовать в светских мероприятиях? Это отлично, потому что именно сегодня стоит отправиться на какую-нибудь вечеринку. А если будете на высоте, заведете новые полезные контакты и получите важную информацию. Не забудьте как следует подготовиться!
Если вы чувствуете себя достаточно хорошо, то сегодняшний день идеально подойдет для небольшой «разгрузки» вашего организма. Садиться на полноценную диету вовсе необязательно, но вот немного ограничить себя в еде не повредит.
От того, что именно вы и ваши знакомые решите съесть сегодня на обед, в прямую будет зависеть то, как пройдет оставшаяся часть дня. Поэтому не забудьте, пожалуйста, заказать бульон с профитролями и мясные зразы с луком. Возможно, кто-то будет спорить и сопротивляться, но не верьте ему. Звезды считают, что именно данный выбор будет нынче единственно правильным.

Сегодня ваш любимый человек своим наличием разрушит большую часть ваших планов и может даже сбить расписание, к которому вы привыкли за довольно долгий промежуток времени. Впрочем, скорее всего, вы об этом не пожалеете. Разве что совсем чуть-чуть, для проформы.
Даже если и у вас, и у любимого вами человека есть мобильники - не пытайтесь заменить живое общение телефонными разговорами. Замена, что ни говорите, очень неоднозначная. А сегодня - в особенности.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку