Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 24 января 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.
Вспомните, что на интимную жизнь часто влияют внешние факторы. Постарайтесь совершенно забыть о делах и работе, иначе ваш партнер подумает, что он перестал вам нравиться. Расслабьтесь, выберите подходящую музыку и целиком отдайтесь процессу.
Идите по дипломатической стезе - всюду суйте свой нос, встревайте в чужие конфликты и принимайте участие в разбирательствах по их поводу. Помогайте людям договариваться - даже если они способны сделать это самостоятельно. Ведь с вашим участием можно создать настоящий шедевр переговорного дела, растянутый на часы, дни и недели - по вашему желанию.
Сегодня вы сами удивитесь, сколько новых идей будет бить из вас ключом! Такой прилив вдохновения и свежих мыслей вы не испытывали уже давно, так что надо этим воспользоваться и постараться изо всех сил воплотить в жизнь хотя бы часть задумок, а то потом такой возможности вам уже не представится.
Нынче очень полезно будет провести массаж лица, а если у вас нет возможности выбраться в косметический салон, то вы легко можете выполнить комплекс специальных упражнений и у себя дома.
Сегодня в вашем распоряжении могут оказаться ресурсы до такой степени немаленькие, что вы будете склонны кутить просто для того, чтобы облегчить себе карман. Можно, конечно, отправиться в самый дорогой ресторан города, и заказать нечто наиболее нескромное, однако куда лучше будет поискать что-то конкретное. Скажем, осетрину гриль - изумительная вещь, да и испортить ее сложно.

Сегодня ваш любимый человек будет о вас очень трогательно заботиться. Вы даже почувствуете себя фарфоровой статуэткой или хрустальной вазой – на выбор. Однако не стоит чересчур привыкать к данному статусу, ибо он моет измениться в любой момент не в лучшую сторону.
В вашей голове давно крутятся кое-какие планы относительно вашего телефона, не правда ли? Если правда - постарайтесь реализовать их именно сегодня. День для этого подходит практически идеально.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку