Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 25 января 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Будучи в сомнении не стройте догадок, сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать, покуда вопрос не выяснится сам собой.
У Скорпионов сегодня обострение орального рефлекса, поэтому неудивительно, что они сегодня подсознательно стремятся как можно больше предметов засунуть в рот. Причем это могут быть как совершенно невинные предметы – ручка, расческа, так и очень даже непристойные. Хотя вы вполне можете ограничиться, например, мужскими сосками – поласкать их губами, покатать языком…
Вы чувствуете, что окружающие сегодня без вас, как без рук? Они просто пропадают без вашего участия, добрых и мудрых советов, а также без вашего конструктивного руководства. Придется вам опять забыть о себе и идти на помощь этим неумелым и безруким недоумкам. Так и скажите: " Не плачьте, безрукие недоумки! Я уже иду!".
Сегодня звезды рекомендуют вам сбежать из офиса чем раньше, тем лучше. Лишь бы неприятностей с начальством из-за этого не возникло, а то ведь всякое может случиться. Иначе за рабочим столом вы, как водится, все пропустите, и узнаете уже от третьих лиц, что не есть хорошо.
Нынче у представителей вашего знака возможно возникновение болей в суставах, которые способны усилиться при повышении артериального давления. Вероятно, вам стоит обратиться к врачу.
Что бы ни говорили окружающие, сегодняшний вечер весьма неплохо подходит для того, чтобы заглянуть на ужин в ресторан. И отведать там чего-нибудь совершенно тривиального. Типа доброго куска мяса с вареной картошкой. И соленым огурцом. Ну, и бутылочкой красного французского вина (если, конечно, ваш измученный нарзаном организм не будет возражать).

Все попытки Скорпионов пополнить семейную копилку сегодня могут пойти прахом, так что лучше просто постараться ничего не тратить. Будет выгоднее. Только не слишком наседайте с этим вопросом на других членов семьи. Они же не виноваты, что сегодня положение звезд для вас столь финансово неблагополучно.
Сегодня вы можете внезапно узнать, что вам собираются подарить мобильный телефон. Если такое действительно случится, постарайтесь прямо или косвенно позаботиться о том, чтобы вам подарили именно то, что вам нужно, а не какой-нибудь вышедший из моды ширпотреб.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку