Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 11 февраля 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня над вами посмеются, и, чем более болезненно вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся. Зачем же его так радовать?
У Скорпионов ожидается весьма спокойный и благотворный для их психики день, и отчасти потому, что и на любовных фронтах у них тишь да благодать. Ваш избранник наверняка вас чем-нибудь порадует, хотя бы тем, что вовремя вернется домой – или не сразу заснет после соития, а успеет поцеловать вас в щечку…
У вас скопилось много отрицательных эмоций, которым следует дать волю. Но не извергайте их на работе, рядом с близкими тоже не стоит, поищите жертву на стороне. Например, сорвитесь на продавщицу в магазине, или накричите на курьера за минутное опоздание, ну или найдите еще кого-нибудь. А потом с чистой душой и милой улыбкой отправляйтесь домой.
Высока вероятность того, что сегодня в рабочей сфере сложится довольно зыбкая и изменчивая ситуация. Сложные переговоры на высшем уровне способны немного поколебать ваш размеренный ритм работы и привнести новые проблемы во внутренние дела компании.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам обращать внимание на то, какую именно нагрузку вы даете вашим ногам. И если вдруг никакой – сделайте все возможное для того, чтобы она все же появилась.
Основой сегодняшнего рациона должен стать сыр. Даже суп предпочтителен именно сырный - да-да, есть и такой. С зеленью и шампиньонами. В качестве закуски холодной пойдут, разумеется, разнообразные сыры как они есть от камамбера до эмменталя, в качестве горячей рассмотрите вариант жареного на гриле сулгуни с овощами, основным блюдом возьмите какое-нибудь мясо, запеченное под сыром.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить вас в том, что он действует правильно и его стратегия поведения является оптимальной для данной ситуации. Вы будете смотреть на ситуацию совсем по-другому, и, соответственно, видеть ее иначе. Поделитесь вашей точкой зрения с вашей половинкой!
Сегодня есть некоторая вероятность, что именно с помощью мобильника вам сообщат поистине восхитительную идею. Если вы хотя бы немного везучи, то вряд ли сумеете ее пропустить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку