Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 25 марта 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Суеверия - очень привлекательный способ объяснять неудачи. Однако небольшое мозговое усилие - и часть ваших проблем разрешится. Не болтайте сегодня слишком много. Болтун - находка для шпиона.
В этот день вам стоит поставить решительную точку на всем том, что напоминает вам о вашей прежней интимной жизни и решительно начать что-то новое, смелое, яркое, экстравагантное и вызывающее. Возможно, с тем же партнером, но совершенно по-иному. Иначе неинтересно.
Если вы сегодня будете соображать на троих, обязательно дождитесь, когда третий отлучится, и выпейте вдвоем на брудершафт. Так вам достанется больше и выпивки и закуски. Гораздо выгоднее делить все на двоих. А третий пусть пропустит пару тостов.
Вы заметили, что, как только наступает хоть малейшая передышка на работе, вы сразу же словно падаете духом? Сейчас для вас очень важно постоянно ощущать движение вперед, не стоять на месте, поэтому можете прорабатывать сразу же несколько вариантов продвижения по карьерной лестнице.
Сегодня вам стоит вспомнить о том, что такое бодрость духа, – и всем окружающим ее самым наглядным образом продемонстрировать. И им боевой настрой обеспечите, и сами себя почувствуете куда лучше.
Нынче есть опасность здорово переесть. Вы можете попасть в ситуацию, когда еды, вам предложенной, будет значительно больше, чем вам хочется и несоразмеримо больше, чем вам действительно нужно. Съесть все вам не удастся, но и того, что будет съедено, хватило бы на троих. Старайтесь скушать как можно больше фруктов, чтобы поменьше места более тяжелой пище осталось.

В этот день у вас с вашей половинкой могут возникнуть разногласия по финансовым вопросам. Либо вы не сможете решить, на что потратить скопившуюся у вас огромную сумму, либо будете думать, где бы её достать, либо... Впрочем, вариантов множество, равно как и решений, которые вам так или иначе придётся найти.
Мобильные телефоны - они ведь как люди, только лучше. Не нахамят, не обидят, в драку не полезут. Постарайтесь об этом сегодня не забывать. Дабы потом не было мучительно больно..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку