Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 16 апреля 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вам предстоит сделать что-то, чего вы никогда не делали ранее. Это отнимет массу нервной энергии, зато наполнит день смыслом.
Вас может подкарауливать сегодня неожиданная усталость: ничего не хочется, хвост отваливается. До секса ли тут? Гораздо эффективнее окажется просто провести вечер вместе с любимым человеком – например, рассматривая ваши или его детские фотографии. Попытайтесь периодически нежно целоваться.
Вам сегодня нужно быть особенно внимательным при парковке. Ваш автомобиль может забарахлить на заднем ходу. Впрочем, и при попытке двинуться вперед тоже могут возникнуть препятствия. На трамвайных путях вообще неудобно парковаться - вон сколько народу набежало, и все в милицейской форме!
Вам не следует спешить с открытием нового филиала или созданием новой фирмы, сейчас это будет не слишком удачный ход. Подгонять события не следует, потому что потом могут всплыть на поверхность старые прорехи, о которых вы забыли и которые вы не приняли во внимание.
В этот день постарайтесь обеспечить себе крепкий здоровый сон в течение хотя бы восьми часов. В противном случае ваш организм не успеет полноценно восстановить силы, а вы можете чувствовать раздражение.
Вам категорически нельзя куда-либо торопиться. Особенно - во время еды. Прием пищи - это святое, все остальные дела подождут. Тем более, что спешка, как известна, хороша только при ловле блох, а вот при поедании рыбы, особенно речной, она противопоказана еще и из соображений техники безопасности. Подавиться вам только не хватало.

Сегодня не у всех ваших близких людей получится найти общий язык друг с другом, поэтому не стоит этому огорчаться. Вашему любимому человеку тоже непросто будет сориентироваться в создавшейся трудной ситуации, но вместе вы обязательно найдете оптимальный выход, который всех устроит.
Наиболее удачным временем для совершения мобильно-телефонных звонков сегодня будет утро. Во второй же половине дня постарайтесь ограничиться беседами, инициаторами которых будет кто-то другой.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку