Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 21 апреля 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Иногда так трудно остановиться. Особенно если набрать перед этим хорошую скорость. Но все-таки стоит иногда давать высказаться и собеседникам.
Скорпионы сегодня не могут удержаться от проявлений агрессии в адрес своего возлюбленного, причем делают это не со зла, и совсем не нарочно. Возможно, вам стоит перенести агрессию в постель и там в игровой форме ее выплеснуть – не исключено, что после этого море успокоится и вас перестанет штормить.
Алкоголь никогда не мешал вам жить и вы, в свою очередь, никогда не уничтожали его литрами. Сегодня пришло время нарушить столь длительное перемирие неожиданной атакой. Звезды, советуют, вам атаковать первому, используя эффект внезапности. Затем начать долгую осаду. А начнете проигрывать – закодируетесь.
Если вам сегодня захочется отложить намеченную встречу, гоните прочь от себя свою лень. Сейчас не время отказываться от данного слова, что бы ни было для вас оправданием. Встреча принесет вам очень много пользы, вы сами в этом убедитесь ближе к ее окончанию.
Нынче постарайтесь особенно тщательно обработать купленные свежие овощи и фрукты, поскольку сейчас только так вы сможете предупредить весьма серьезное расстройство желудка.
Нынче вы рискуете уделить слишком много времени чужим проблемам, практически ничего не оставив для себя. Главное, не следовать этому пути в еде - оставшись голодным вы будете потеряны для альтруизма, ибо сил на благие дела вам может и не хватить. Потому обедать надобно непременно мясом, желательно - с каким-нибудь питательным и вкусным гарниром растительного происхождения.

Сегодня вашему любимому человеку будет невдомек, что у вас есть какие-то проблемы на работе, в учебе или в жизни общественной. Он будет искренне верить в то, что причиной вашего плохого настроения является именно он, за что себя отругает немилосердно. Постарайтесь его переубедить.
Сегодня при включенном виброзвонке ваш сотовый телефон будет настолько бодр и подвижен, что угнаться за ним не будет никакой возможности. Да и не стоит этого делать, наверное. А вообще - подумайте, нужна ли вам сегодня будет вибра? Может, ее просто выключить?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку