Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 12 июня 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы будете способны справиться с любой ситуацией, сколь бы экзотичной она не была. Но день, как назло, обещает быть на редкость мирным, и проявить свои способности во всей красе вам, скорее всего, не доведется.
Сегодня вы найдете своего партнера в чрезвычайно меланхолическом настроении, так что вместо секса вас ожидают длинные разговоры на разные лирично-философские темы. Не расстраивайтесь, и тем более не давите на пациента. Возможно, это хороший шанс, чтобы выяснить, насколько вы друг друга понимаете.
Полностью откажитесь сегодня от соли и сахара. Из тех же продуктов и блюд, в чью рецептуру входят эти два компонента, придется их вымыть с помощью проточной воды или попробовать выковырять, используя микроскоп.
Вы должны научиться быть более независимым от мнения окружающих, цените себя таким, каким вы есть, ведь вам есть чем гордиться, вы уже успели много достичь. А если сейчас вы пойдете на поводу у своего пессимизма, то рискуете пропустить прекрасную возможность улучшить свое финансовое положение.
Сегодня утомляемость у Скорпионов будет повышенная, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам чередовать активный труд с самым что ни на есть пассивнейшим отдыхом.
На завтрак сегодня лучше съесть что-нибудь простенькое и творожное, типа глазированного сырка или какого-нибудь Даниссимо. А вот в течение остального дня творожными продуктами лучше не баловаться, ибо они могут быть недружелюбно встречены прочими съеденными вами блюдами и выпитыми напитками. На ужин рекомендуется полакомиться вкусно приготовленной картошкой. Например, вареной и с зеленью.

Сегодня благоприятный день для того, чтобы распить в компании с вашим любимым человеком какой-нибудь экзотический напиток. Или хотя бы просто алкогольный. Но не очень: до банальной водки опускаться всё же не стоит. Разве что с хорошей закуской и задушевными беседами…
Используя GPRS, постарайтесь сегодня не потратить все деньги, которые имеются у вас на счету. Они вам еще ой как пригодятся. Причем, тоже сегодня. Так что - экономия и еще раз экономия.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку