Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 17 июня 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Умерьте вашу щедрость, ибо вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы вам не вменили в обязанность то, что вы делаете исключительно по доброй воле.
Наиболее эрогенными зонами, ласки которых наверняка приведут к желаемому результату, окажутся сегодня у Скорпионов грудь и область подмышечных впадин. Обращаться с ними надо настойчиво, но мягко, избегая щекотки и чрезмерного надавливания. Кстати, оральные ласки этих мест также будут менее эффективными, нежели мануальные.
Не отказывайте себе сегодня в удовольствиях: пейте сколько угодно, ешьте, чего душа пожелает: хоть соленое, хоть, острое, хоть жирное и сладкое, хоть до часу ночи. Утром в зеркало лучше не смотреть, лицо опухнет настолько, что босс так испугается, что сам вызовет врача и даст больничный.
Сегодня вам не стоит доверять вашим коллегам и партнерам. Ничего разумного и доброго, не говоря уж о вечном, они вам сегодня не скажут, даже если очень захотят. Лучшее, что вы можете сделать – постараться свести количество встреч с ними к необходимому минимуму. А лучше – и вовсе на нет.
Нынче эффект от прописанного вам лекарственного препарата может несколько разочаровать вас. Есть вероятность, что вы приобрели подделку, но было бы лучше ещё раз проконсультироваться с лечащим врачом.
Превыше иных качеств сегодня будет цениться тщательность подхода к любому, сколь угодно малозначимому делу. Оно и в целом пригодится, а уж в кулинарии будет просто необходимо.

Сегодня вы будете разочарованы в вашем любимом человеке. Не очень серьезно, однако весьма ощутимо для того, чтобы задуматься, а стоит ли вам и дальше развивать ваши отношения так, как они развиваются сейчас – или лучше поискать какую-то другую дорогу?..
Не стоит пытаться разобрать мобильник, тем более сегодня, тем более новенький, с не истекшим сроком гарантии, маникюрными ножницами и прочими подручными железками. Шлицы винтов в приличных телефонах сделаны под специальные отвертки, а гарантийщикам только дай повод, и они с удовольствием откажут вам в гарантийном обслуживании.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку