Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 26 июня 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня хорошо заняться самоанализом, уединившись где-нибудь в уголке с бутылочкой пива (напиток можно заменить произвольным). Даже если толку анализ не принесет, хоть пива выпьете.
Сегодня вам во что бы то ни стало рекомендуется зажечь искру страсти и любопытства одновременно в вашем избраннике. Попробуйте как ни в чем не бывало встретить его в полуголом виде с работы, подать ужин в неглиже или даже предложите «поработать» сервировочным «столиком». Ему наверняка понравится ваша инициатива!
Станьте независимым ото всех и вся. Конечно, эта независимость не будет абсолютной, ведь вам по прежнему придется дышать общим со всем человечеством (если вы не намерены поселиться посреди заводского комплекса, обеспечивающего вас всем, или ходить повсюду с баллоном кислорода). Однако же не будьте зависимы морально, ни в коем случае не заводите ни с кем ни каких отношений, кроме деловых (да и те - на краткосрочной основе). Избегайте систем кредитования, а также ничего никому не одалживайте сами - даже ручки - вдруг не вернут?
Сегодня звезды рекомендуют вам провести как можно больше времени наедине с собой. Поговорите с вашим альтер эго о чем-нибудь приятном, вспомните ваше совместное прошлое и помечтайте о совместном же будущем. Единственное условие – ни слова о работе.
Сегодня Скорпионам стоит быть предельно предусмотрительным и продумывать последствия каждого вашего шага. Сделайте все возможное для того, чтобы не причинить себе вреда своими собственными действиями.
Первый ваш порыв по утолению голода нынче лучше задушить в зародыше. Нет, голод утолить нужно. Но не тем способом, что придет вам в голову раньше иных. Дождитесь второй мысли, оно должна быть удачнее. Если не понравится и она, отправляйтесь в ближайший ресторан с грузинской кухней, там-то точно найдется что-нибудь съедобное и не лишенное вкуса.

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется поступить безрассудно, вопреки логике, здравому смыслу и всему тому, что им обычно сопутствует. Постарайтесь его образумить, ибо только у вас это может получиться. В противном случае, придется верить в лучшее.
Сегодня с весьма немалой вероятностью третий (считая с десяти утра) звонок на ваш сотовый телефон проинформирует вас о реальной подоплеке интересующей вас проблемы. Сумейте только услышать подтекст.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку