Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 27 июня 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Все разговоры в вашем присутствии будут сегодня идти легко и непринужденно, переговоры пройдут успешно и взаимовыгодно. Все вокруг будут по непонятной причине стремиться вам понравиться.
Сегодня ваше удовольствие будет целиком и полностью зависеть от удовольствия вашего партнера. Вы физически будете ощущать, нравятся ему ваши ласки и выборы поз или он их только терпит. Так что в этот день ему можно будет позавидовать: вы окажетесь идеальным любовником – хотя бы из чистого эгоизма.
Для того, чтобы приобщиться к искусству, этот день подойдет как нельзя лучше. При этом вы имеете шансы стать не только почитателем чье-то таланта, но и самолично сделаться истинным творцом. Все что вам для этого требуется сделать: создать что-либо своими руками, а после провести грамотную рекламную компанию, посвященную вашей гениальности.
Сегодня перед вами встанет довольно серьезная проблема, имеющая непосредственное отношение к вашей трудовой деятельности. Чем скорее и эффективнее вы ее решите, тем больше времени у вас останется на относительный отдых и разговоры с коллегами за жизнь и ни о чем.
Скорпионам стоит поискать для себя новые впечатления: они вам сейчас очень нужны, чтобы не дать вам впасть в новую депрессию. Старайтесь не переживать о многих незначительных вещах, это только принесет вам головную боль.
Нынче у вас мясной день. Мясо, мясо, и еще раз мясо. Жареное, тушеное, копченое, печеное, вареное - неважно, лишь бы вкусно и побольше. И не волнуйтесь - располнеть за этот день вам не удастся при всем желании, да и не полнеют, с мяса-то. Скорее, наоборот, чем больше будете жевать, тем больше калорий сожжете. Так что вперед, по стопам диких предков!

Постарайтесь быть сегодня мягки и лояльны к капризам вашего любимого человека. В конце концов, в каждом из нас живет ребенок, а в вашей половинке он сегодня начнет напоминать о себе с невероятной настойчивостью. Придется вам побыть терпеливым родителем и утихомирить разбушевавшуюся малышню.
Вам не кажется, что ваш мобильник слишком уж увлечен своей работой? Круглыми сутками пашет на своего хозяина как заводной. Дозванивается куда-то, sms-ки шлет.. Может, пора предоставить ему небольшой отпуск?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку