Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 12 июля 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня можете не опасаться занудливых и раздражающих вас людей. Если им и удастся привлечь к своей унылой особе ваше внимание, то настроения они вам испортить не сумеют.
Невероятные приключения куртизанок и дон Жуанов былых дней завораживают сегодня Скорпионов настолько, что им хочется немедленно повторить все те подвиги, о которых они прочитали (или о которых посмотрели фильм). Попробуйте сподвигнуть друзей на костюмированную вечеринку с «эротическо-историческим» уклоном! Это будет, по меньшей мере, весьма забавно!
До каких пор можно терпеть бессонницу?! Вам не помогает алкоголь, снотворное лишает вас жизненных сил? С этим не нужно бороться: закройте глаза и примите решение начать другую жизнь. Объявите себя вампиром — и никто не будет приставать с требованиями встать и вовремя прийти на работу при свете дня.
Не злитесь на своего начальника, даже если он отчитывает вас за то, к чему вы вообще не имеете отношения. Просто сообщите ему об этом. Вполне вероятно, что его ввели в заблуждение.
Такая неприятность, как аллергия, знакома в той или иной степени практически всем. Сегодня она представляет реальную опасность для вас. Притом, возможно, откроются какие-то новые провоцирующие факторы. Не удивляйтесь, если к вечеру начнет чесаться все тело, это аллергия на работу.
Нынче обслуживающий персонал даже самых приличных и уважаемых заведений ресторанного типа будет по отношению к вам не слишком предупредителен. Если хотите, чтобы вас обслужили наилучшим образом, отправляйтесь обедать в компании представителя иного знака зодиака и отдайте инициативу по общению с официантами ему. А вам он пусть закажет треску по-польски.

Сегодня вы неожиданно для себя поймете, насколько изменилось ваше отношение к вашему любимому человеку за то время. Что вы его любите. Впрочем, то, что вы испытываете к нему сейчас, можно назвать любовью с больше долей уверенности. Ваше чувство стало глубже. Радоваться или бояться?
День будет не слишком удачен для счастливых обладателей телефонов марки Alcatel. Так что если у вас где-то на антресолях завалялась старая трубка, быть может, имеет смысл ее на денечек оттуда достать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку