Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 23 июля 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Приоткройте завесу, которая отделяет ваш внутренний мир от окружающих. Это поможет вам понять, и быть понятым самому.
Лучше всего сексуальность Скорпионов сегодня раскроется под влиянием восточной культуры. Немного хны, смешанной с кремом для лица, кусок светлой ткани, обернутый вокруг тела, яркая «родинка» посреди лба…. и вот вы уже индийская рани, жена раджи, трепетно ожидающая своего повелителя и господина. Не забудьте также о непременных благовониях сандала и лотоса, большом количестве подушек и разнообразии сексуальных позиций – иначе повелитель разгневается…
Если вы делите жилище с кем-либо, то у ваших сожителей наверняка есть вещи и привычки, которые вас раздражают. Сегодня отличный день, для того, чтобы покончить с ними раз и навсегда. Дождитесь, пока все уйдут, и начинайте действовать. Выбросите любимую кофту сестры, от которой у вас в глазах рябит, или тапочки, которыми шаркает ребенок или даже отправьте на помойку телевизор мужа, чтобы тот больше не смотрел спортивные трансляции. Звезды расположились так, что никто не заметит пропажи, а если заметит, обвинит кого-нибудь другого.
Совету родных и близких нынче стоит предпочесть рекомендацию специалиста. Самостоятельное принятие решений тоже не возбраняется, но лишь в том случае, если вы и в самом деле что-то смыслите в данном вопросе.
Скорпионам, вероятно, следует помочь работе своей печени. Кроме общих правил правильного питания вам следует обратить внимание на мандарины, ведь они могут помочь справиться с этой проблемой.
Кулинарный прогноз на этот день касается более той лапши, что развешивается по ушам, а не раскладывается по тарелкам. Вероятно, ваше ораторское искусство затмит все остальные ваши качества, и вследствие этого, ваши собеседники вряд ли обратят внимание на то, что едят. Это довольно удобно, если вы планируете принимать гостей у себя, но не стоит совсем манкировать обязанностями гостеприимного хозяина - в конце концов, вам ведь тоже придется кушать то, что будет подано к столу.

Сегодня звёзды рекомендуют вам быть кристально честным с вашим любимым человеком, ибо в противном случае ваши отношения не будут иметь никакого смысла. Если доверие в этот день покинет ваш тандем, то и о самом тандеме стоит забыть, как о приятном утреннем сне.
Спокойствие и уравновешенность - ваш девиз на сегодня. И даже если кто-то рявкнет прямо над ухом : "Возьми трубку!" - не хватайтесь в панике за свой мобильник, скорее всего это позвонили не вам, а какому-то любителю острых ощущений, оказавшемуся поблизости.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку