Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 8 апреля 2021

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Ощущение незащищенности страшит вас, не давая отвечать на колкости должным образом. Вспомните, что лучшая защита - это нападение. Задумайтесь, может нападающий на вас тоже просто боится? Воспользуйтесь своим сарказмом, тогда противник будет повержен. От пленных не отказывайтесь, их можно использовать как бесплатную рабочую силу.
Сегодня не время для экспериментов. Если вам предстоит решение какого-либо вопроса, не мучьте себя и не придумывайте экстраординарные пути для осуществления поставленных задач. Самый лучший метод на этот день - это метод проверенный и традиционный, и пусть вас это не смущает.
Никто не идеален, и вас это тоже касается. Сегодня вам придется признать свою неправоту, причем лучше поторопиться, пока вас не ткнули в нее носом.
Расположение звезд и планет предрасполагает к употреблению в пищу просто и незамысловатой еды, типа сосисок с макаронами. Но только не забывайте, что в дешевых сосисках процент мяса стремится к нулю. Ну а что его заменяет - лучше о подобных вещах не задумываться. Кстати, сосиски лучше есть жареными. Нельзя сказать, что это более полезно, но то, что так существенно вкуснее - можно не сомневаться.[ sagittarius 0
Держите ухо востро. Похоже, ваша вторая половинка загляделась на сторону. Так что срочно возьмите его за подбородок и разверните в свою сторону. Напомните, от чего он отказывается, и чем ему это грозит. Но все показательные выступления должны быть только визуальные, от секса лучше воздержаться. Тогда вскоре у него просто не будет выхода. Да и куда он денется - с подводной-то лодки.
В этот день не стоит повышать голос на кого бы то ни было. В лучшем случае - сорвете голос, в худшем, испортите отношения, в самом отвратительном - сделаете и то, и другое. И чего ради?

Пусть сегодня у вас будет цветочный день! Причём совершенно не обязательно тратить деньги на букет. Просто найдите время и сходите вместе в сад, в оранжерею, в музей, наконец – туда, где цветов много — настоящих или нарисованных — не суть важно. И при всех этих цветах, в окружении ярких красок и потрясающих ароматов признайтесь в любви.
Постарайтесь не заблудиться в меню вашего телефона. Оно, конечно, на редкость непростое. В чем-то даже непонятное и нелогичное. Но, с другой стороны, если мобильник у вас не первый день, плутать в его меню по меньшей мере стыдно. В общем, учите матчасть.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку