Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 4 мая 2021

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
На поверхности земли слишком шумно и людно. Займитесь спелеологией, и вам будут гарантированы многие чудесные часы одиночества и безмолвия. Конечно, вам могут потребоваться спутники, но их можно подобрать из неразговорчивых, а можно и вовсе удариться в экстремальные направления и обходиться без оных.
Вполне подходящее время для решения крупных финансовых вопросов. Вам удастся справиться даже с самым сложным из них - «где взять деньги?». Более того, вы даже сможете придумать, как их потом вернуть.
Все течет, все меняется, и вам все равно от этого никуда не деться. Сегодня что-то изменится в очередной раз.
Сегодня стоит внести в меню яблоки. Можно - как есть, можно - в составе салата, но лучше всего - в виде яблочного пирога. Причем не тривиального столовского пирожка с яблочной начинкой, а настоящего венского яблочного штруделя. Только имейте в виду, что это - рулет, если вам подадут под его именем что-то иное, можете смело требовать компенсации гастрономического ущерба.
Сегодня выгодней проявлять холодность, иначе окружающие могут заподозрить вас в доступности и легковерности. Естественно, это не может не отразиться на отношении к вам. Так что иногда твердое "нет" предпочтительнее еле слышного "да". Ведь получив свое, люди часто уходят, а вот то, что не досталось, преследуют еще активнее.
В этот день быстрые результаты от лечения будут маловероятны, однако звезды не советуют его прекращать: наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.

В этот день звёзды рекомендуют вам сделать небольшой подарок вашему любимому человеку. Просто так, без повода. Презент должен быть маленьким, изящным и ни к чему не обязывающим. В конце концов, в первую очередь вашей половинке будет дорого ваше внимание.
Главное предназначение телефона - предоставление своему хозяину возможностей для общения с внешним миром. И даже если ваш телефон дико стар, но при этом отлично умеет выполнять свою главную жизненную функцию - ну скажите, зачем отправлять его на пенсию?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку