Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 8 мая 2021

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Посвятите себя рассмотрению узкого, но чрезвычайно животрепещущего вопроса - почему бутерброд всегда падает маслом вниз? Данное исследование несомненно потребует большого количества лабораторных испытаний, так что сходите в магазин и хорошенько запаситесь хлебом, булкой и маслом с маргарином (да-да, в современных условиях следует учитывать и подобные модификации).
Сегодня вам достаточно трудно будет забыть о работе, выкинуть ее из головы и сосредоточиться на чем-то другом, не менее важно и куда более интересном. Постарайтесь все же сделать над собой такое титаническое усилие, ибо иначе выходной пройдет зря.
Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид как только вы отвернетесь.
Чем меньше вы сегодня будете обращать внимание на чужие советы относительно того, как и что надо делать на кухне, тем легче вам будет справиться.
Сегодня вас увлекут театральные зарисовки, которые вы просто обязаны привнести в свою сексуальную жизнь. Наряжайтесь в любого персонажа и предстаньте перед любимым во всем своем великолепии. Наверняка вы разбудите в нем энтузиазм, так что в долгу он не останется.
Сегодня звезды не рекомендуют Скорпионам употреблять пищу в больших количествах. Самое то для дегустации деликатесов - понемножку, с перерывами на осмысление, что ж ты такое съел и как оно тебе понравилось.

Благоприятный день для эпистолярного жанра. Напишите сегодня вашему любимому человеку о своих чувствах, причём лучше не клавиатурой по монитору, а ручкой или карандашом по бумаге. И повесьте на самое видное место, можно даже в рамочку. Или краской по асфальту под его окнами – тогда это надолго останется...
Постарайтесь сегодня использовать свой телефонный аппарат лишь непосредственно по его прямому назначению - то бишь для ведения телефонных разговоров. Все остальные его функции - включая будильник - будут глючить по-страшному.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку