Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 15 сентября 2021

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Из-за небольшого финансового кризиса и кучи дел, единственно доступный спорт для вас - уборка. Но им вы позанимаетесь вдоволь, при том независимо от своего желания. Но не отчаивайтесь, сэкономив на занятиях по фитнесу и сбросив пару кг, вы вскоре всем утрете нос.
В этот день вам как никогда пригодятся быстрая реакция на окружающие события, нетривиальное мышление и умение решать проблемы не только по мере их поступления, но и задолго до того, как они поступят. А значит, и интуиция или хороший профессиональный нюх вам тоже не помешают.
Сегодня мир будет казаться вам местом серым и скучным до тех пор, пока вы не изволите его раскрасить. Сходите в гости или пригласите гостей к себе.
Сегодня вы будете на редкость ревниво относиться к реакции едоков на предложенные им блюда вашего приготовления. Не хотите зря нервничать - приготовьте то, что удается вам всегда.
Скорпионам сегодня планеты твердят в голос: не принимайте ничего близко к сердцу, а уж тем более, всерьез! Легче надо быть, уважаемые, тогда и райское наслаждение ловить научитесь. А помогут вам нынче в этом воздушные знаки: мастер-класс по облегчению – и оргазм по высшему разряду гарантирован!
Нынче Скорпионам, вероятно, стоит позаботиться о достаточном количестве йода в своем рационе. Попробуйте устроить себе сегодня рыбный день, только следите за качеством и свежестью продуктов.

Звездное небо в этот день безоблачно, и в отношении Скорпионов и их половинок - штиль и взаимопонимание. Посвятите себя домашним хлопотам, выбирая те из них, которые привнесут в вашу жизнь хоть какой-нибудь элемент новизны. Скажем, оставьте привычное мытье посуды и переключитесь на ремонт мебели. Вам сегодня подобные занятия принесут неожиданное удовольствие и удовлетворенность.
Если звонком у вас стоит фуга Баха - это ваш день. Если нет - то нет, и менять мелодию уже бессмысленно. Не поможет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку