Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 17 сентября 2021

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Не сдавайтесь сегодня без боя. Старайтесь любое дело сделать с минимальными для себя потерями. Даже набрав продуктов в супермаркете, попробуйте немного поторговаться на кассе – вдруг для вас сделают исключение и предложат крупную скидку.
Очень продуктивный день для вашей карьеры. Стоит задуматься над тем, как вы можете немного подкорректировать свои методы работы, соотнося их с требованиями современного времени и общепринятых стандартов. Только не забудьте, что полученный результат потом надо будет закрепить.
Будьте поскромнее в рекламировании самого себя, сегодня вы можете слегка переборщить и произвести обратное желаемому впечатление.
Не спешите съесть первое блюдо, боясь, что остынет второе. Вы рискуете, во-первых - обжечься, а во-вторых - не заметить его вкуса. А это было бы обидно, вне зависимости от того, закажете ли вы овощной суп минестроне, суп-крем из шампиньонов или украинский борщ, внимания к вкусовым качествам заказанного следует проявить побольше. Оно того стоит.
Если вы давно хотели попробовать что-нибудь новенькое и разнообразить интимные отношения с вашим партнером, возьмите инициативу в свои руки. Пусть это окажется сюрпризом для вашего любовника, на котором до сих пор лежала ответственность за разнообразие – несомненно, приятным сюрпризом.
Сегодняшний день может быть богат на травмоопасные ситуации, которые, если к ним не отнестись со всей серьезностью, способны навредить вашему здоровью. Будьте внимательны, и не спешите принимать решения.

Сегодня вам будет довольно непросто угодить вашему любимому человеку. Он будет требовать от вас многого и иногда даже практически невозможного. Постарайтесь выполнить его требования, пусть не целиком, но хоть как-то, чтобы потом с уверенностью сказать: «Я сделал все, что мог».
Большинство современных телефонов поддерживают кучу разнообразных и весьма любопытных настроек, позволяющих людям настраивать аппараты так, как каждому из них удобнее. Не поленитесь сегодня покопаться в них часок-другой. Поверьте, пользоваться телефоном станет намного удобнее.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку