Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 19 мая 2017

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодняшний день идеален для плодотворной и приносящей моральное удовлетворение деятельности. Предупредите родных заранее, вы наверняка задержитесь сегодня.
В этот день вашему партнеру захочется узнать как можно больше о ваших сексуальных пристрастиях и интересах, поэтому он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы получить от вас максимум информации, не столько вербальной, сколько невербальной.
Тельцам в их больше умные головы все время будет лезть всякая чепуха. Она может замучить вас вконец, если вы не соберетесь с духом и не реализуете какую-нибудь из посетивших вас идей. Берите любую, они все одинаково дурацкие.
Ваш начальник решит испытать вас на предмет того, сможете ли вы справиться с новой более высокой и ответственной должностью. Но не пугайтесь того, что вам придется пройти испытательный срок на новом посту, ведь ваш шеф верит в вас, и вы будете чувствовать поддержку вашей кандидатуры.
этот день вроде не готовит вам неприятных сюрпризов, связанных с вашим здоровьем, однако поостеречься все же необходимо – во избежание форс-мажорных ситуаций, от которых не застрахован никто.
Нынче вы будете на редкость неприхотливы. Если судьба выдаст вам краюшку хлеба и стакан несладкого чая, вы вполне можете удовлетвориться и этим простеньким набором. Что, однако, совершенно не является руководством к действию. Пусть этот день и не предназначен для того, чтобы заказывать на обед блюда с трех-четырех строчными названиями на малопонятных языках, но поесть в свое удовольствие чего-нибудь простого и питательного, вроде щей и гуляша с картошкой, вам никто не запретит.

Сегодня вам стоит провести четкую границу между дружбой и любовью и ни в коем случае её не переступать. Даже если вдруг очень захочется. Всё же друг - это друг, а любимый - это любимый, и эти статусы и понятия смешивать не стоит: ничего хорошего из подобной смеси не выйдет.
Как вы думаете, зависит ли качество телефона от того, в какой стране он был собран? Вот и звезды думают точно так же. Посему обращайте на сей факт хотя бы минимум внимания, если уж соберетесь выбирать телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку