Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 29 июня 2017

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вам можете понадобиться помощь других людей, причем даже в большем объеме, чем вы думаете. Не стесняйтесь попросить о ней, ставки могут оказаться слишком высоки, чтобы нерешительность и смущение можно было оправдать.
Тельцы сегодня могут оказаться не готовыми к тем ощущениям, что они испытают во время полового акта. Для кого-то соитие будет сопровождаться болевыми ощущениями, а кто-то, напротив, почувствует прилив сил и даже испытает необычный по силе вагинальный оргазм.
Помните, что призыв "Летим туда, птичка! Там много вкусного!" всегда способен произвести известный эффект. Даже если вы общаетесь с человеком, склонным к аскезе и самоистязанию - ведь не вечно же ему предаваться подобному безобразию. Так что знайте толк во вкусных обещаниях. Заманивайте гостей в дом пирогами, выманивайте их оттуда походами в рестораны и поездками на шашлыки. Вдохновляйте ленивцев рассказами о том, какие прекрасные перспективы ожидают их, стоит лишь оторваться от дивана. Кормить не обязательно.
Сегодня вам не придется долго думать над словами вашего начальника, дабы правильно их интерпретировать. К сожалению или к счастью, все будет ясно без каких бы то ни было дополнительных комментариев.
В этот день горло - самое уязвимое место в вашем организме, поэтому постарайтесь не увлекаться холодными напитками и пением на ветру.
Сегодня режим вашего дня будет заключаться в полном отсутствии всякого режима. Звезды обещают беспорядок во всем, начиная с одежды, заканчивая последовательностью употребления блюд. И если вы сдержитесь, и не начнете обед с десерта, то уж второе наверняка будет съедено вами прежде супа. Хотя не это - основная проблема. Гораздо хуже будет, если при этом еще и ингредиенты употребляемых вами блюд окажутся несочетаемы. Будьте повнимательнее к этому вопросу.

Сегодня вашему любимому человеку придет в голову какая-то очень светлая идея, которая захватит его с головой. Он захочет поделиться ею с вами, но вряд ли сможет достойным образом ее вербализовать. Постарайтесь понять его с полуслова: это очень важно.
Для получения информации о состоянии погоды на улице, звезды рекомендуют сегодня пользоваться только телефоном. Либо воспользуйтесь услугами информационных каналов вашего оператора, либо позвоните кому-нибудь, кто в этот момент находится на той самой улице...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку