Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 29 июля 2017

Телец (21 апреля — 21 мая)
Нельзя все время говорить "Это не я". Теперь это стало абсолютно бесполезно. Пора начинать действовать, хоть, возможно, вы пока и не знаете как.
Вспомните, как давно вы не уделяли внимание интимным нарядам? Сегодня звезды советуют приобрести нижнее белье и в этот же вечер обновить его с помощью своего партнера. Результатом акции будет забытое ощущение, которое вызывают очень сексуальные вещи - смесь эстетического и эротического удовольствия.
Вы будете склонны входить в закрытые двери, не потрудившись оные растворить. Это придаст вам веса. Правда, схема действий подобного рода может привести к немалым расходам - ведь за нежелание ждать и пользоваться обычными путями всегда приходится платить. Впрочем, репутация того стоит.
Сегодня, чтобы не растерять весь энергетический потенциал организма, старайтесь меньше проявлять эмоций, будьте более сдержанным, ведь такая собранность поможет вам ещё и сконцентрироваться на решении насущных задач. В скором времени ожидается подписание выгодного контракта.
Сегодня звезды рекомендуют Тельцам слушать только веселую и светлую музыку, причем по возможности не очень громко, дабы не навредить своему слуху. Она привнесет в вашу жизнь такой нужный вам сейчас позитив.
Сегодняшний день хорош для показывания фокусов. Что может быть лучше для приготовления фондю? Особенно удачны будут сладкие варианты (когда кусочки бисквита или фруктов окунаются в горячий шоколад), а также приготовленные по рецептам, включающим рыбу или морепродукты, скажем, немецкое рыбное фондю с люцианом, или калифорнийское с креветками.

В этот день лучший совет касательно того, что делать дальше с вашей личной жизнью, вы получите случайно: услышите в обрывке чьего-нибудь разговора, прочтете в газете соседа по сиденью в метро, вспомните пример из классической литературы... Отнеситесь к этой подсказке серьезно.
Не стоит мечтать о той модели мобильного телефона, которую вы еще не видели и не щупали. Даже если о ней уже трубят и реклама, и всевозможные обзоры на соответствующих тематических сайтах. Увы, слишком часто при этом ожидания оказываются настолько завышенными, что, получив вожделенный телефон, его владельцы оказываются жестоко разочарованы.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку