Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 18 августа 2017

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня чрезвычайно удачными должны оказаться те дела, которые будут связаны с финансовыми вопросами. Вы даже можете взять на себя решение чужих проблем, правда, со всей возможной осторожностью.
Сегодня не стоит быть слишком откровенным с вашим партнером, подпускать его к себе слишком близко и рассказывать ему совсем уж интимные истории из своей жизни. Он может отреагировать неправильным образом. Так что как разговоры, так и секс, должны быть по возможности максимально нейтральными.
Вы бы давно скопили деньги на черный день, если бы у вас были белые дни. Получается же замкнутый круг: если не порадовать себя походом в дорогой ресторан или покупкой новой обуви, все дни будут черными. А если порадовать – опять ничего не отложишь.
Язык ваш — враг ваш. Даже при произнесении совершенно безобидной на ваш взгляд сентенции вы умудритесь задеть кого-то, от кого зависит ваш успех в том или ином начинании. Так что постарайтесь не острить в присутствии шефа и деловых партнеров.
В этот день светила предлагают Тельцам уподобиться травоядному существу - никакого мяса и много зелени. Можно даже в виде сена - травяные чаи иногда и на вкус неплохи. Некоторые. Только на состав глянуть не забудьте.
Нынче звезды выдают совершенно конкретный рецепт, настоятельно рекомендуя съесть хотя бы одно пирожное шу со взбитыми сливками. Можно больше. В случае отсутствия в пределах досягаемости шу - можно пойти на замену эклером. Но непременно со сливками, масляный крем - это типичное не то. Тем же, кому такого рода лакомства противопоказаны в принципе, стоит съесть персик.

Не стесняйтесь говорить о своих увлечениях — эта тема вполне может сблизить вас с кем-то весьма интересным. А том глядишь — и постоянное общение наладится. Даже если пока вы никаких планов на этот счет и не строите.
Сегодня весьма велика вероятность того, что ваш мобильный телефон поменяет хозяина. Так что если вы собираетесь его продавать - значит день для вас хорош. Если нет - наоборот, плох, ибо стырить могут.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку