Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 24 октября 2017

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вы будете пребывать в крайнем волнении, неважно, будут ли в наличии достаточные основания для этого. Велик риск перессориться со всеми, кто попадется под руку.
Тельцы сегодня очень нуждаются в душевном и телесном тепле, иначе они могут впасть в анабиоз и просидеть в подобном оцепенении чуть ли не всю следующую неделю. Поэтому в интересах их возлюбленных как следует согреть сегодня этих замерзших «цуциков» – изнутри…
Возможно, кое-кто из вашего окружения захочет привлечь вас на свою сторону грубой лестью и откровенным подхалимажем. Может быть, они даже что-то попросят у вас под этим соусом. Не позволяйте себя использовать - гордо согласитесь, что вы - самый-пресамый, а просьбы проигнорируйте.
Звезды рекомендуют вам в этот день не рассчитывать на помощь со стороны. Вряд ли она придет вовремя или придет вообще. Что ж, ваша работа – только ваша, и именно вам за нее платят деньги. А значит, придется выполнять ее самостоятельно от и до, как бы трудно это ни было.
В этот день постарайтесь восстановить душевное спокойствие - это будет для вас основополагающим фактором для хорошо самочувствия. Кроме того, подобная гармония не даст вам столкнуться с проблемами лишнего веса.
Сегодня вам следует съесть нечто ароматное. Собственно, неплохо бы, чтобы все, что будет так или иначе попадать в ваш организм, вкусно пахло. Просто обоняние ваше обострится и, соответственно, запахи выйдут на первый план. Потому если уж пить чай, то с жасмином (можно м бергамотом, но уж больно привкус резкий), если есть мясо - то в ароматном соусе, с чесноком и медом, например.

Сегодня звёзды рекомендуют вам с вашим любимым человеком выпить по чашке кофе в небольшом кафе, съесть по пирожному и поговорить о жизни. Пусть атмосфера лёгкого флирта способствует установлению между вами более доверительных, ярких и тесных отношений.
Ваше желание вволю поболтать по мобиле будет сегодня настолько страстным, что противостоять ему не сможет никто и ничто. В том числе и вы сами. Что делать, болтайте вволю и постарайтесь получить от данного процесса удовольствие.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку