Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 15 декабря 2017

Телец (21 апреля — 21 мая)
Если вам удастся сегодня найти достойный предлог для того, чтобы отказаться от домашних хлопот - воспользуйтесь им. Сегодня домом заниматься бесполезно.
Ваши партнеры сегодня склонны предложить вам что-то необычное, радикальное и несколько обидное для вас. Например, увеличить грудь с помощью операции – достаточно шокирующее известие, не так ли? Хотя, безусловно, вы всегда можете отплатить ему той же монетой и рассказать о рекламе по увеличению члена, виденной вами в газете.
Вполне можете себя чувствовать себя сегодня принцессой по крови. И вести себя соответствующим образом – вам простятся любые капризы и прихоти. Но учтите, что только сегодня, а завтра вам вполне могут поставить в упрек ненадлежащее поведение накануне. Хотя, в принципе, у вас будет выход: сделать вид, что вы ничего не помните.
Даже не пытайтесь сегодня спланировать себе какое-либо развлечение на вечер: работы в этот день будет столько, что вам ещё, очень вероятно, придется остаться и после работы, чтобы доделать всю документацию и уложиться в сроки сдачи проекта, над которым вы трудитесь.
В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.
Сегодня стоит отведать чего-нибудь остренького и, желательно, состоящего из большого числа разнообразных компонентов. Скажем - рагу из фасоли, помидоров, болгарского перца, мяса, с луком, чесноком, перцем чили и прочими предполагающимися в подобных случаях приправами. Уместна также будет мексиканская кухня, особенно овощные блюда. Острый суп с фасолью и цуккини, например.

Сегодня ваша половинка отчебучит такое, что вам только и останется, что удивляться и аккуратно подбирать с полу упавшую челюсть. Вы даже и не думали, что она на такое способна! Впрочем, удивление скорее всего будет приятным и ни в коем случае не испортит ваших отношений.
Сегодня вы весь день будете просто-таки творить чудеса. И ваш мобильный телефон будет принимать в данном действе самое непосредственное участие. Если только вы не забудете его, случайно, дома.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку