Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 13 февраля 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вы будете в наилучшей форме. Все у вас будет получаться, все будут с вами милы. Вы легко получите желаемое (в разумных, конечно, пределах).
В этот день вам придется постоянно держать себя в рамках приличия, скромности и неких моральных норм, которые ваш партнер придумает сам. Любое нарушение установленных им правил чревато неприятными последствиями как для вас, так и для ваших интимных отношений.
Красиво жить не запретишь, а помешать можно. Например, стоит наваять сегодня анонимку в налоговую инспекцию, что ваш сосед живет не по средствам. А еще лучше познакомить его с вашей подругой, которая заставит его тратить большую часть денег на себя.
Сегодня вам будет непросто убедить кого-то в том, что любая его попытка вам помочь – это угроза вам помешать. Если вам действительно не нужно содействие – сделайте все возможное для того, чтобы оно и не было оказано, иначе результаты могут оказаться весьма плачевными.
Если на работе вы постоянно испытываете стресс, то постарайтесь найти выход из сложившейся ситуации, ведь постоянные психологические проблемы напрямую влияют на весь ваш организм, и не самым безобидным образом.
Сегодня вы будете вызывать повышенный интерес у окружающих. Возможно, вас это устраивает, однако, не факт, что стоит привлекать к себе избыточное количество внимания во время еды. Усваиваться будет плохо, особенно, суп. В самом деле, разве можно нормально донести до рта ложку, если на вас глазеет не меньше полудюжины зрителей? Никак нельзя, расплещете и тем самым привлечете взгляды еще десятка. Так что старайтесь найти себе максимально укромное местечко.

В этот день вы почувствуете, что устали и вам давно надоела вся эта канитель в вашей жизни. Самым большим вашим желанием станет мир и покой. А значит, ваш любимый человек окажется воистину сокровищем, если приложит все усилия для создания атмосферы полнейшего благолепия.
Если ваш телефон поддерживает такую возможность - смените звук, сопровождающий прием sms-сообщений. И не забудьте научиться на него реагировать, дабы не пропустить важную информацию.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку