Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 18 февраля 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вы будете как-то особенно подозрительны. Возможно, это оправданно, но ваши страхи наверняка преувеличены.
Не переусердствуйте сегодня, флиртуя с кем попало – советуют вам небесные светила. Иначе к концу дня вам, и так донельзя измотанной, вместо законного отдыха придется играть в догонялки. Или в Тома и Джерри, то есть в кошки-мышки, где бедной мышке даже кусочек сыру никто не догадается предложить…
Доходы, какими бы они ни были, обыкновенно нуждаются в преувеличении, поскольку в безжалостном свете дня они как будто съеживаются, а уж под пристальным взглядом становятся и вовсе незаметными. Замечать же их следует, хотя бы для того, чтобы знать, где искать, когда они потребуются для тех или иных целей.
Пока вы тихо копите обиды на начальника, гораздо разумнее было бы давно поговорить с ним лично и расставить все точки над ё. А ещё лучше задумайтесь, почему он обходит вас вниманием: возможно, дело вовсе не в нем, а в вас, ведь вы иногда серьезно недорабатываете и делаете все по своему усмотрению.
Ваше здоровье нынче может несколько ухудшиться, поэтому постарайтесь больше отдыхать и не переживать, поскольку нервное напряжение может только усугубить положение.
Не стоит загадывать заранее, чем именно побаловать себя нынче. Это день ознаменуется восхитительной неразберихой во всех ваших делах, смешением планов, случайностями, забавными и немного странными новостями и тому подобными событиями. Есть надо там, где вам захочется (то есть - максимально близко к тому месту, где вы ощутили голод) и то, на что ляжет глаз.

Сегодня вы будете готовы на все ради счастливой улыбки вашего любимого человека, даже встать на голову или пройтись на руках по карнизу восьмого этажа. Впрочем, у вас есть все основания надеяться на то, что на такой риск идти не придется, достаточно будет пары нежных слов и искренних комплиментов.
Самое главное в мобильном телефоне что? Самое главное в мобильном телефоне - это будильник. Именно он не даст вам сегодня проспать, поднимет с кровати своим мелодичным воплем и напомнит, что сон - отнюдь не самое главное в жизни.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку