Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 14 марта 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Действия говорят за себя сами, словесное сопровождение им сегодня не потребуется. Тем более, что ораторское искусство нынче - не совсем ваша стезя.
В этот день ваши интимные ласки могут в значительной мере поднять жизненный тонус вашему партнеру. И это не говоря уже о кардинальном исправлении его настроения – без какого бы то ни было психологического воздействия! Перед вами множество возможностей – пользуйтесь!
Смело идите в бой. Но делайте это только тогда, когда вы находитесь в густой толпе и вероятность того, что именно вам придется столкнуться с чем-то неприятным, сведена к нулю, или хотя бы к единице из ста. Так вы будете не в пример веселее и здоровее многих и многих прочих, которые рвутся вперед всех сломя голову, и таки отламывают ее окончательно.
Сегодня звезды обещают вам непростой день, который окончится непростым вечером и довольно сложной ночью. Постарайтесь получить от сложившейся ситуации максимум пользы и еще больше удовольствия, иначе вам будет совсем грустно вспоминать этот день.
Нынче Тельцам полезно будет сходить на массаж. Особенно эффективен окажется массаж ступней и спины, а также шейного отдела. Впрочем, если вы чувствуете, что вам нужно что-то еще – не стесняйтесь специалисту об этом рассказать.
Если вы - гурман, это ваш день. Если же к пище вы относитесь, как к средству поддержания жизненных сил своего организма, ничего особенного не ждите. Особенное произойдет, но вы все равно его не заметите. Предпочтение следует отдать западноевропейской кухне, можно, если она вам уже была знакома ранее - средиземноморской.

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно тяжело общаться с вашими близкими людьми. Перед ним встанет нечто вроде барьера, преграды, чего-то непреодолимого и очень страшного. Поэтому постарайтесь не нервировать его лишний раз и ни в какие компании не выводить. Разве что если сам попросит.
Если ваш сегодняшний вечер будет посвящен питию пива и других вкусных напитков - не пытайтесь уговорить свой телефон их продегустировать. Последствия такой дегустации могут для него быть весьма и весьма печальными. Да и для вас, скорее всего, тоже. Ну куда же вы без телефона-то?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку