Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 18 марта 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вам, возможно, предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым кто-то не смог справиться. Не стоит оказываться, хуже чем было вы не сделаете, а справившись, заслужите репутацию незаменимого человека.
Для Тельцов эротический прогноз весьма неопределенный. Из одолевающей лени и хандры поможет выбраться усиленная стимуляция ушных раковин, головы, губ и шеи. Попробуйте ради разнообразия не раздеваться перед тем, как лечь в кровать. Попросите вашего ненаглядного представить, что все ваши эрогенные зоны сосредоточены выше уровня груди. По крайней мере, множество приятных и необычных ощущений вам гарантировано.
Расширьте ваши семейные связи. Посчитайте членов вашей семьи, умножьте получившееся число на два и повысьте на один порядок. Получившееся в итоге число и считайте тем идеалом, к которому вам следует всячески стремиться: «плодитесь и размножайтесь».
Сегодня звезды рекомендуют вам убедиться в том, что вы довели начатое до конца и сделали все, что могли, чтобы ваша работа была выполнена наилучшим образом. Имеет значение все: от правильного оформления до качественной и эффективной презентации. Будьте внимательны и самокритичны.
Сегодня вам не стоит есть морепродукты, особенно в сыром виде. Так, поход в суши-бар лучше отложить хотя бы на пару дней, а пока обратить самое пристальное внимание на фрукты и овощи: они для вас сейчас куда полезнее.
Нынче особое значение приобретет цвет продуктов, которые вы собираетесь употребить в пищу. Старайтесь группировать их по оттенкам. Если вы начинаете день с чашки зеленого чая, то яблоки лучше выбирать соответствующего цвета - сортов гранни смит или семеренко. Если пьете кофе, закусите шоколадкой. Рыбу лучше есть с рисом, курятину и индюшатину - с картошкой. А мясо - с салатом из красной капусты или винегретом.

Неблагоприятное расположение светил для всяческих домашних хлопот совершенно отвратит вас от такого рода занятий. Все бы ничего, но это может вызвать законное недовольство других членов семьи, рассчитывавших на вашу бытовую активность. Может, сходите в кулинарию за готовым обедом?
Обратите внимание на внешний вид своего мобильника. Нравится ли он вам? Если да - то почему вы так плохо о нем заботитесь? А если нет - то не настала ли пора, чтобы задуматься о необходимости его замены на что-то более современное?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку