Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 22 марта 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Ваш неуемный оптимизм послужит сегодня причиной того, что вы взвалите на себя непосильный груз, и, как это ни странно, дотащите его по назначению. Но надорветесь.
Вы будете испытывать большое искушение спровоцировать даже совершенно чужого вам мужчину на незащищенный половой акт, придумывая совершенно дикие на это причины – от «безопасных дней» до якобы имеющейся у вас аллергии на презервативы. Угомонитесь немного – завтра ваша страстная любовь к детям может вновь поутихнуть, а вы, как назло, окажетесь уже чуть-чуть беременной…
Сегодня вы поймете, что характер у вас просто золотой! В смысле – драгоценный. В смысле – очень дорогой. То есть, что бы вы, наконец-то стали милой и покладистой, вашей второй половинке надо очень много заплатить. Как минимум, прикупить еще одну горностаевую шубку!
Сегодня вам явно не придется жаловаться на свою загруженность, день пройдет легко, усилий прикладывать не придется. Вы сумеете справиться со всем даже раньше, чем закончится рабочий день, да и начальник будет к вам сегодня весьма лоялен. Вполне разумно было бы запланировать что-нибудь на вечер.
Возможно, вам стоит пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи. Если вы понимаете, что, к примеру, желание сбросить вес стало уже не целью, а чуть ли не манией, то, скорее всего, диета вам не поможет. Поищите другое средство.
Нынче вы рискуете уделить слишком много времени чужим проблемам, практически ничего не оставив для себя. Главное, не следовать этому пути в еде - оставшись голодным вы будете потеряны для альтруизма, ибо сил на благие дела вам может и не хватить. Потому обедать надобно непременно мясом, желательно - с каким-нибудь питательным и вкусным гарниром растительного происхождения.

У Тельцов сегодня в семье намечается какое-то неординарное событие. На всякий случай приготовьтесь к неприятным сюрпризам, однако ждите все-таки приятного. В конце концов, восприятие новостей во многом зависит от настроя.
Тарифы операторов - вещь суть запутанная и рассчитанная на то, чтобы как следует запудрить мозги клиентам. Не поддавайтесь на провокацию и выделите несколько часов на то, чтобы как следует во всем разобраться. Вполне возможно, что таким образом вам удастся сэкономить весьма немалую сумму.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку