Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 16 апреля 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вам, возможно, придется встать на защиту силы, которая неизмеримо больше вас. Когда все закончится благополучно, не забудьте предъявить этой силе счет.
Сегодня может возникнуть несовпадение желаний у вас и вашего партнера. Упреки будут мелкие и глупые, но уступить никто не захочет, так что секс может оказаться под угрозой срыва. Избежать этого можно лишь одним способом - молчание. Не надо разговаривать, надо сразу переходить к делу, тогда вы в момент перестанете обращать внимание на мелочи.
Из-за небольшого финансового кризиса и кучи дел, единственно доступный спорт для вас - уборка. Но им вы позанимаетесь вдоволь, при том независимо от своего желания. Но не отчаивайтесь, сэкономив на занятиях по фитнесу и сбросив пару кг, вы вскоре всем утрете нос.
На горизонте маячит деловая поездка, результаты которой будут очень важны для всего дальнейшего развития вашей компании. От того, какие решения вы примете сейчас, во многом зависит, суждено ли ей состояться. Подумайте хорошенько.
Сегодня кофеин будет особенно вреден для вашего здоровья, поэтому ни кофе, ни иные бодрящие напитки вам употреблять не рекомендуется категорически.
Не слишком подходящей день для экспериментов, особенно в сфере кулинарной. Даже если несколько человек будут хором вас уговаривать пойти туда, где вы еще никогда не были и попробовать то, чем вы ни разу в жизни не обедали, гарантируя, что все будет отлично, что масса народу уже поступала подобным образом - и ничего, выжили - не поддавайтесь. Скушайте традиционный бифштекс с картошкой - и ладненько.

Все, что скажет вам сегодня ваша половинка, вы будете считать глупостью, причем далеко не всегда обоснованно. Такое уж у вас будет противоречивое настроение. Кстати, это может серьезно ее обидеть, поэтому не стоит слишком увлекаться. Не стоит самоутверждаться за счет близкого вам человека.
Отправляясь сегодня в гости или на вечеринку, оставьте свой сотовый телефон дома. Или хотя бы выключите. Ибо беспокоить будут часто, но бестолково.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку