Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 22 апреля 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня ваш оптимизм будет настолько силен, что вы сможете справиться практически с любым делом. Отсутствие страха потерпеть неудачу очень помогает в работе.
Постоянные мысли о сексе могут насторожить вас сегодня. Однако повода для беспокойства нет, так как, находясь постоянно в приподнятом настроении, вы легко справитесь с любыми, на первый взгляд неразрешимыми, проблемами.
Отнеситесь к приему пищи ответственно, это значительно улучшит ваше самочувствие. Во-первых, как говорил профессор Преображенский, не читайте за едой советских газет. Во-вторых, не допускайте просмотра криминальной хроники. И, кроме того, не принимайте внутрь завтрак, обед и ужин одновременно, как бы вам этого ни хотелось. Выберите раздельное питание!
Сегодня неплохо было устроить разгрузочный день и позаботиться о своём питании. Правильно выбрав меню, вы сумеете зарядиться витаминами, которые помогут вам быть в тонусе, когда начнётся рабочая неделя, а она обещает быть не такой уж лёгкой.
Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.
Не стоит сегодня заключать пари на собственный обед, ибо есть риск (пусть и относительно небольшой) без этого самого обеда остаться. Звезды отнюдь не уверены, что дело того стоит. Особенно если к обеду прилагается что-нибудь вкусненькое, например, зубатка холодного копчения. Или караси в сметане. Вообще рыбные блюда нынче будут очень и очень хороши. Так что при наличии сомнений выбирайте именно их.

Сегодня вам придется довольно интенсивно заняться решением ваших проблем в области личной жизни. Ваш любимый человек будет вам в этом активно помогать, но ведущая роль все же останется за вами. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы проблема решилась быстро.
Даже если при езде на автомобилях для бесед по телефону вы используете гарнитуру, это может быть не совсем безопасно. Особенно сегодня, когда звезды настроены по отношению к водителям как-то странно. Так что хотите поговорить - лучше остановитесь.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку