Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 25 апреля 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Страсть и благие намерения управляют вашей жизнью сегодня. Ваша способность понимать и принимать возрастает. Вы способны прочитать мысли других прежде, чем они откроют рты.
Сегодня вам будет крайне необходимо знать о том, что вы желанны, что вам хотят и могут доставить эротическое удовольствие, что одного вашего желания достаточно для того, чтобы любовник вашей мечты исполнил любую вашу эротическую прихоть. Самого факта исполнения вам не нужно.
Спорьте сегодня со всеми и по любому поводу, причем до хрипоты. Особенно с начальством, которое не поднимает вам зарплату. Денег все равно как было мало, так и останется, зато хоть самомнения у вас прибавится, а у начальства хоть чуть-чуть, да уменьшится.
Вы чересчур переутомились в последние дни, поэтому одна мысль о том, что и сегодня вам придётся постоянно находиться среди людей и поддерживать общий разговор, приводит вас в ужас. Посвятите день только себе. Прогулки в одиночестве помогут вам снова обрести душевную гармонию. Главное, не оставайтесь дома!
Нынче старайтесь есть больше овощей и фруктов, которые богаты калием и магнием, они сейчас особенно нужны вашему организму. Также попробуйте экспериментировать с приправами, разнообразие вам полезно.
Приему пищи нынче ничего не должно мешать, особенно это касается звукового фона. В связи с этим резко ограничивается количество мест, куда можно заскочить в обед, по причине постоянно включенной музыки и громких разговоров за соседними столиками. Придется либо кушать дома, наложив вето на работу телевизора и радио, либо искать такое заведение общественного питания, где помимо вкусной и полезной еды вам смогут предложить камерную обстановку и низкий шумовой фон.

В этот день вы сможете добиться от вашего любимого всего, что ваша душенька пожелает, если будете ласковы, нежны и улыбчивы. Роль мягкого, белого и пушистого кота, который изредка выпускает коготки, будет вашим идеальным амплуа победителя на этот день.
Не беспокойте сегодня службу поддержки вашего оператора надоедливыми звонками. Звезды говорят, что день для этого - ну просто на редкость неудачен. И ничего толкового узнать все равно не удастся.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку