Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 21 мая 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня постарайтесь повнимательнее отнестись к тому, правильно ли вас понимает собеседник. Велика вероятность возникновения сложных ситуаций в результате недостаточно ясного изложения вами мысли.
Небесные светила предлагают вашему знаку сделать сегодня что-то неожиданное и вам несвойственное. Например, не дожидаться, пока ваш милый поужинает – а прямо за столом начать доставлять ему удовольствие. Представляете, как удивится привыкший к вашей сдержанности и чопорности партнер, когда вы, не покидая кухни и не снимая передника, вдруг опуститесь перед ним на колени?
Вовлеките в новый проект всю вашу фирму, или, по крайней мере, отдел. Каким бы странным и смешным оно ни казалось, успех обеспечен, если все в него поверят. Так что тренируйте серьезность и глубокую убежденность в том, к примеру, что нет ничего на свете важнее, чем украшение воздушными шариками елок в лесу (на выездных мероприятиях любителей природы).
Вы дали себе слово, что со следующей зарплаты обязательно будете оставлять сумму, для того, чтобы накопить на машину, дальнюю поездку и далее в том же духе? Лучше откажитесь от этой идеи сразу — всякое финансовое планирование нынче будет неудачно.
Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя и потратить побольше денег на что-нибудь особенно полезное и вкусное. Однако перебарщивать не стоит: передозировка даже самого полезного блюда не особенно благоприятствует хорошему самочувствию.
Сегодня вам может представиться возможность выяснить кое-что о кулинарных пристрастиях объекта вашего обожания. Но будьте осторожны - они могут оказаться настолько изысканными, что для их удовлетворения вам придется выложить повару кругленькую сумму. Или пару суток носиться по кухне в попытках приготовить какую-нибудь "свинину по-фламандски".

Вы слишком самодостаточны для того, чтобы считаться чьей-то половинкой. Пожалуй, слово «половинка» вас даже будет сегодня немного оскорблять. Может быть, тогда проще вообще пожить в одиночестве, раз уж вам настолько никто не нужен? Подумайте об этом на досуге!
Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой - вдруг поможет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку