Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 24 июля 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вам могут напомнить об обещании, некогда вами данном. Возможно, стоит выполнить его, даже если это уже не кажется слишком хорошей идеей.
Вам часто приходят в голову необычные идеи, так что вы вряд ли удивились бы внезапному желанию заняться любовью на дереве или в водолазных костюмах. Но сегодня, как не странно, вам захочется тишины, спокойствия и эротического контакта в собственной спальне. С выключенным светом, под одеялом и в самой стандартной позе. Что это с вами?
Навалившаяся гора неразрешимых проблем становится огромнее и приближается к своей критической отметке. Стоит ли удваивать усилия, вы и так на пределе. Можно перегореть. Нужны радикальные меры. Ванна с мятой, чай с лимоном. Выключить все телефоны и под тёплое одеяльце. Спать, спать и спать! А утром удивитесь, куда что подевалось? Неужели эта кучка в углу казалась непреодолимой горой?
Сегодня для вас как никогда будет важно признание со стороны коллег. Вряд ли вы честолюбивы чрезмерно, однако именно в этот день честолюбие проснется. Чем больше похвал вам будут возносить, тем более эффективной окажется ваша работа, как бы парадоксально это ни звучало.
Сегодняшний день обещает быть весьма нервозным для Тельцов, однако не стоит принимать специальные успокаивающие препараты, это сейчас нежелательно. Исключение можно сделать для стакана горячего молока на ночь.
Нынче пищу рекомендуется принимать на открытом воздухе. Если погодные условия заставляют вас усомниться в целесообразности следования данному совету, поищите ресторан со стеклянным куполом, а если и это вне ваших возможностей - усаживайтесь кушать около окна, желательно - с открытой форточкой. Смотрите только, чтобы не продуло.

Сегодня вашему любимому человеку не захочется в чём-то вам потакать. Возможно, это будет сделано в каких-либо воспитательных целях, хотя не исключена вероятность и обыкновенной вредности. Постарайтесь понять его мотивы и действовать в полном соответствии с ними.
Если чувствуется, что ваш телефон вот-вот выйдет из строя, постарайтесь, чтобы это произошло до истечения гарантии. Или готовьтесь раскошеливаться на новый экземпляр - поломка вполне может оказаться плохо совместимой с казалось бы еще такой молодой мобильной жизнью.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку