Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 22 августа 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вам придется заняться поисками. Возможно, вы даже не будете знать, что именно ищете, и будете вынуждены продолжать это занятие до тех пор, пока, найдя нечто, не поймете, что оно и является искомым.
Ваша сексапильность зашкаливает за все мыслимые и немыслимые границы, и вы сможете зажечь возлюбленного с одного взгляда. Не упустите момент! Спонтанный секс с острой прелюдией, не только подхлестнет вас, но и станет лишь первой ласточкой этим вечером.
Никогда не слушайте не только чужих советов, но и вообще, того, что вам говорят другие люди. Они могут говорить глупости, скабрезности, не смешные шутки, а также повествовать на зануднейшие темы, которые не заинтересовали бы ни одного человека в здравом уме и трезвой памяти. Пропускайте мимо ушей все, что до них доносится, и вы будете избавлены от этого раз и навсегда.
В этот день вам категорически нельзя кривить душой, даже если вы собираетесь всего лишь пошутить. Особенную осторожность следует соблюдать в отношениях с коллегами.
В этот день вы можете быть слишком восприимчивы к социальному стрессу, поэтому постарайтесь научиться отгораживаться от негативной энергии, которую могут создавать некоторые окружающие вас люди.
Весь сегодняшний день, с раннего утра и до позднего вечера, принимать пищу вам лучше исключительно в одиночестве. Ибо любой сотрапезник будет только и делать, что отвлекать вас от сего наиважнейшего процесса, требующего полной сосредоточенности. Ну скажите, можно ли получить удовольствие от французского лукового супа, если в сами будут пытаться вести светскую беседу?

Сегодня вам стоит оперативнее справляться со всей той работой, которая нелегким грузом ляжет вам на плечи. Как ни прискорбно, личная жизнь тоже станет таким грузом, поэтому и её вам придётся сквозь этот день влачить. Чтобы уже завтра она из груза превратилась в крылья...
Если ваш телефон умеет притворяться фонариком (имеет очень яркий экран или специальный светодиод), данное его качество может оказать вам неоценимую услугу. В противном случае рекомендуется позаботиться о том, чтобы поблизости все время был настоящий фонарик.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку