Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 27 сентября 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вы будете целиком погружены в собственные мысли и действия, и никакие внешние раздражители никакого воздействия на вас оказать не смогут. Разве что, случится что-то уж совсем неординарное. Этого, однако, произойти не должно.
В этот день вам захочется быть целиком и полностью ответственным за удовольствие и сексуальное наслаждение вашего партнера, даже если это будет в принципе невозможно. Любые сексуальные неудачи, которые постигнут сегодня ваш тандем, вы будете считать своей личной виной. Может быть, не стоит так серьезно ко всему относиться?..
«Мне нравятся все мои начальники» - повторяйте эти слова, как мантру, по несколько раз в день, причем и в будни, и в праздники. Когда самовнушение подействует, а произойдет это весьма скоро, вы сможете вполне искреннее улыбаться своему боссу, как родному.
Не утомляйтесь, ведь надежда на то, что выходные дни окажутся днями отдыха, весьма призрачна, так что берегите себя больше, чем обычно. Также будьте осторожны с необдуманными высказываниями, ведь слово не воробей, потом вам может потребоваться много времени, чтобы уладить последствия.
Если вы хотите похудеть, приготовьте что-нибудь невкусное. Сегодня самым эффективным методом решения проблем будет воздействие на психику, а не тело как таковое.
У вас будет масса дел, настолько важных и нужных для вас и окружающих вас людей, что вы готовы будете пожертвовать ради них всем, в том числе и трапезой. Что ж, придется наверстывать упущенное ближе к вечеру. Предпочтительна нежирная пища: телятина, тушеная с черносливом или, быть может, с брусникой и яблоками, легкий овощной салат, минеральная вода с лимоном.

Сегодня вас меньше всего будет интересовать мнение вашего любимого человека по поводу того, что вы делаете или думаете. Поэтому ему останется только посочувствовать: с его точкой зрения вы считаться не будете. Может быть, все же стоит обратить на нее побольше внимания?..
Даже если вы давно и с нетерпением ждете телефонного звонка - не стоит сидеть, тупо уставившись на телефон. Быстрее от этого не позвонят, а вот время, наоборот, будет тянуться медленно и печально, словно патока.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку