Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 22 октября 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Подходящий день для того, чтобы найти то, что вы когда-то потеряли. Или потерять то, что когда-то нашли. В любом случае старайтесь не давать волю эмоциям.
В этот день вам довольно трудно будет объяснить вашему партнеру, чего именно вы ждете от любовных игр с ним в главной роли. Поэтому к словам в данной ситуации лучше вообще не прибегать: пусть его действия будут целиком и полностью обусловлены вашим поведением и положительным примером.
Сегодня соседи не будут давать вам спать. В таком случае, бесполезно считать овец или баранов. Лучше представьте себе, как следующей ночью вы устроите вечеринку и пригласите на нее духовой оркестр и барабанщиков. Под такие приятные мысли, вы и не заметите, как уснете.
Сегодня звезды рекомендуют вам собраться с силами и наконец-то покончить с той работой, которую вы давно взяли на дом, положили в укромный уголок, да там и забыли благополучно. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы в этот день расквитаться с ней окончательно и бесповоротно.
В этот день Тельцы могут столкнуться с такими проблемами, как повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и даже нарушения сна. Если самостоятельно вам не удается справиться со всем этим, пора идти на прием к врачу.
Вы будете склонны к спешке, возможно, даже без особых на то причин. Ни в коем случае не кушайте рыбу - сегодня это может оказаться для вас небезопасно. Впрочем, фаст-фуд - тоже не решение проблемы, есть на бегу также не стоит. Да и незачем, не так уж и много времени вам потребуется чтобы скушать свой бифштекс с легким салатом из пекинской капусты - то, что вам на это день рекомендовали звезды.

Сегодня ваш любимый человек покажется вам очень хрупким и ранимым, и вам очень захочется о нем позаботиться как следует, защитить его от всех потенциальных бед и невзгод, заслонить от опасностей. Главное, не перестараться в этом нелегком деле и не стать навязчивым.
Если вы любите ваш мобильник - не постесняйтесь ему в этом признаться. Только, пожалуй, не стоит это делать в присутствии многочисленных свидетелей. Не поймут и не оценят.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку