Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 23 октября 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вы будете настроены на творческий лад. Если вам повезет, это будет замечено, что всегда полезно, даже если это и не принесет конкретных плодов сию же минуту.
Завершить начатое – удел сегодняшнего дня. Решительность и вдохновение свыше вам гарантированы, смелее! Придавайте любому своему жесту и слову эротическую окраску, смотрите с подтекстом, отвечайте с вызовом – и ночь страсти обязательно случится. Непременно похвалите себя за настойчивость и открытость миру – это качество вам понадобится еще не раз.
Никогда и ни за что не называйте вещи своими именами. Человечество накопило достаточный опыт составления обходных выражений, которым грех не воспользоваться при случае. Подумайте, какому риску вы подвергнете все свои начинания, если кто-нибудь невзначай поймет вас слишком верно, точно и быстро. А значит может и успеть вмешаться в происходящее.
Сегодня все зависит от того, насколько правильно и рационально вы наладили деловые отношения с вашими партнёрами по бизнесу. Особенно это касается тех, кто работает в сфере строительства и кредитования. Если есть, что в этом отношении улучшить, этим и займитесь.
В этот день звезды советуют вам позаботиться о ваших глазах, особенно, если из-за работы вам приходится подвергать их повышенной нагрузке. Вероятно, вечером вам могут пойти на пользу различные успокаивающие компрессы.
Если вам сказали, что кушать не желают, возможно, так оно и есть. Вот и прекрасно, не готовьте. А когда возникнет закономерный вопрос о наличии в доме пищи - процитируйте ответ на ваше предложение поесть как можно ближе к тексту. Глядишь - в следующий раз не так часто разогревать придется.

Будьте внимательнее и тактичнее к тем, кого вы любите! Они люди хрупкие и ранимые, даже если этого по ним не скажешь. Ваше невзначай брошенное слово или, хуже того, молчание может довести их до слез или глубоких обид. А узнаете вы об этом гораздо позже, когда ничего уже будет не исправить.
Не стоит сегодня обсуждать с другими достоинства и недостатки вашего сотового телефона. Ведь вам бы, наверное, тоже не слишком понравилось, если бы он обсуждал ваши достоинства и недостатки с другими телефонами.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку