Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 11 декабря 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вам придется столкнуться с рядом мелких неудобств. Примите их философски - что ни делается, все к лучшему.
В этот день ваш партнер сознается вам в каких-то своих точках зрения на ту или иную проблему, о которых раньше почему-то умалчивал, что создаст весьма ощутимые проблемы в общении и взаимопонимании. С другой стороны, он все же вам признался, что тоже много о чем говорит.
Если кто-нибудь захочет сегодня заглянуть вам в душу, не пускайте. Во-первых, вы сами не очень представляете, что там у вас притаилось. Во-вторых, неизвестно, что на уме у заглядывающего. Не исключено, что, заглянув и разведав обстановку, он решит в эту душу плюнуть.
Сегодня звезды вам уготовили проверку на прочность ваших нервов. Атмосфера на рабочем фронте будет накалена до придела, и в какой-то момент вы рискуете сорваться и войти в открытое столкновение с начальником. А чтобы такого не случилось, вам необходимо сконцентрироваться и сдерживать себя.
Тельцам не рекомендуется приступать к занятиям спортом без хорошей и полноценной разминки, иначе вы можете травмировать не только мышцы, но и суставы. И в быту резких движений лучше остерегаться.
Завяжите себя в узел, наступите себе на ногу, закусите губу - сделайте все, что в ваших силах, чтобы справиться с собой и заставить себя расходовать время с толком. Особенно это касается тех минут, грозящих перерасти в часы, которые вы потратите на прием пищи. Этот процесс слишком расслабляет, а вам столько всего еще нужно сделать. Кушать сегодня нужно то, что можно съесть быстро, желательно - на бегу. Можно даже бутерброд - неполезно, зато времени не отнимет.

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы делать ложные выводы из поведения вашего любимого человека и верить им безоговорочно. Увы, они далеко не всегда будут верными и хорошо если в половине случаев ими можно было руководствоваться при выборе той или иной модели поведения.
Звезды утверждают, что сегодняшний день не слишком удачен для признаний в любви. Особенно если предмет вашего обожания - всего-навсего ваш собственный мобильный телефон. Или, еще хуже, телефон, который вам не принадлежит, а лежит себе спокойно на витрине магазина.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку