Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 13 декабря 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Пусть яркие краски расцветят сегодняшний день. Цветовая гамма нынче будет иметь особое влияние на ваше настроение, и лучше, чтобы она была повеселее. Что касается важных дел, намеченных на сегодня, о них лучше забыть сразу, ничего толкового у вас, пожалуй, не получится.
Тельцам сегодня нужно позаботиться о потомстве, неважно, имеется ли оно у вас или только планируется. Посвятите день размышлениям о чуде взаимной любви и зарождения новой жизни. Не исключено, что вскоре вам придется побеседовать с подрастающими чадами именно на эту тему.
Начав борьбу - поставьте себе задачу - победить во что бы то ни стало. Так что, во избежание чрезмерного напряжения сил, изберите себе привычку маленькую, скромную и редко имеющую возможность проявляться. Например, склонность качаться на стульях во время торжественных мероприятий. Или манеру чрезмерно спешить с открытием шампанского на Новый год.
Вам, похоже, нынче представится возможность изменить то русло, по которому течет река вашей жизни. Присмотритесь, в чем это будет заключаться, так сразу и не поймешь.
В этот день вам не стоит уезжать куда бы то ни было далеко от дома. А если уж получается так, что поездка неизбежна, возьмите с собой все, что вам может понадобиться по дороге и в месте назначения, не пренебрегая мелочами.
Возможно, вам придется бороться с непониманием в рядах окружающих вас людей. Они почему-то решат, что им гораздо лучше известно, как именно вам следует питаться, и что конкретно вы будете сегодня кушать. Не поддавайтесь - выбирайте только то, что действительно вызывает у вас аппетит. Ничто не вызывает? Значит, просто отправляйтесь в другое место, благо, выбор большой.

Сегодня вам захочется стать настоящим волшебником и начать творить для вашего любимого человека самые настоящие чудеса. Однако для этого вам будет просто необходимо знать, что чудеса эти воспримутся им адекватно, с теплом и благодарностью. Постарайтесь в этом убедиться.
Удачность сегодняшнего для вас и вашего мобильного телефона будет обратно пропорциональна возрасту последнего. Чем моложе телефон, тем удачнее день. И, соответственно, наоборот. Выводы делайте, пожалуйста, самостоятельно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку